ВОТ КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПАХНУТ СЧАСТЬЕМ, ВЫЗЫВАЮТ ПРИТЯЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ У ОКРУЖАЮЩИХ

ВОТ КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ПАХНУТ СЧАСТЬЕМ, ВЫЗЫВАЮТ ПРИТЯЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ У ОКРУЖАЮЩИХ

С этими людьми бывает проще и легче найти общий язык, чем с родными и друзьями. Чаще всего ярко выраженной способностью с первых минут располагать к себе людей обладают несколько знаков зодиака. От них исходит некий аромат счастья, они успокаивают своим присутствием и вселяют веру, что все непременно будет хорошо.

Они могут ничего не говорить, даже не пытаться выпытать тайны, но каким-то чудом знают, абсолютно все, что происходит даже с малознакомыми людьми. И дело не в приобретенных за жизнь навыках, тут нечто больше, то, что идет от души.

Им априори доверяют, выписывая кредит доверия на безграничный срок, с ними охотнее всего соглашаются на деловые сделки. Душевное притяжение действует безотказно, и тут действует только одно правило – главное не навредить и не подвести человека.

С Близнецами складывается двойственная ситуация. С этим знаком как всегда все неоднозначно, притом, что им не составит труда расположить к себе любого собеседника, в ход идет игра взглядом, открытая улыбка, Близнец редко кому доверится сам.

Он всегда ждет подвоха, может годами проверять человека, и лишь потом рискнет чуть ближе подпустить его к себе. А вот проникнуть в чужие тайны, докопаться до сути, понять логику действий собеседника, для него очень заманчивый и увлекательный процесс.

Близнец пахнет счастьем, с ним уютно и легко общаться, он всегда идет на контакт. Люди тянутся к нему душой, подсознательно чувствуя – он поймет. И он действительно прекрасно ориентируется в чужих судьбах, всегда готов предложить оригинальное решение проблемы, но вот разобраться в своей жизни, победить тревогу в душе, и искренне открыться навстречу у него получается далеко не сразу.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ЖДЕТ НАС В МАЕ 2020 ГОДА: ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ

Рыбки обладают интересной особенностью, чувствовать настроение незнакомого человека. Знакомство для них происходит не на словах, а на интуитивном уровне. Они скорее общаются душой, поэтому с Рыбами порой так приятно просто молчать. А в это время собеседник чувствует, как на сердце разливается тепло, и мир уже не кажется таким пасмурным.

Человек еще будучи практически не знаком с Рыбой, уже подсознательно выписывает ей свой безграничный кредит доверия. И объяснить такое странное душевное притяжение ему сложно. Этот знак изначально настроен дружелюбно, он не питает злобы, не пытается получить для себя выгоду, наоборот он делится своей радостью, теплой энергией, порой даже в ущерб себе.

Рыбам сложно сказать: «Нет!». Даже если ситуация им не нравится, и просьба вызывает внутренний протест, собеседник редко получит отказ. И судьба часто вознаграждает Рыб, за мягкий и терпеливый характер. Запах счастья с годами ощущается сильнее, ведь они делятся с окружающими только теми светлыми чувствами, что у Рыб есть в избытке на сердце.

Стрелец несет с собой улыбки. Если пасмурный день, а на сердце острыми когтями скребут кошки, неугомонный Стрелец способен в раз изменить положение вещей. Вечный оптимист, он как ясное солнышко среди серых грозовых туч, всегда найдет нужные слова, и покажет что жизнь, далеко не сплошная черная полоса.

Ему доверяют самые сокровенные тайны практически незнакомые люди, с ним хочется говорить и говорить, и ни за что не отпускать. Запах счастья Стрельца, явственно распространяется на окружающих, он вызывает некую эйфорию и радость.

Эту способность невозможно приобрести, это не хитрость и не манипуляции – это состояние души. Стрелец вовсе не ставит себе цель сиять на публике и нравиться абсолютно всем, но почему-то зачастую именно так и происходит. Он получает кредит доверия, умея за доли секунды наладить душевное взаимопонимание практически с любым человеком.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  2 САМЫХ ОПАСНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА

Водолей – его поступки сбивают с толку, в них подчас полностью отсутствует логика и говорит он вовсе не то, что от него хотят услышать. Разбивать стандарты и действовать вопреки – у него в крови. И при всей своей неоднозначности Водолей умеет вызвать душевное притяжение, расположить к себе человека настолько, что после часа беседы, он будет в курсе всей жизни собеседника.

Запах счастья у Водолея тоже особенный легкий, перемешанный с ароматом свободы. Он позволяет людям избавиться от их комплексов и страхов, стать раскованнее, разбивает внутренние оковы. Возможно дело в отсутствии у него любых форм притворства, он, такой как есть, и его принимают таким, награждая кредитом доверия, вдыхая его запах счастья и чувствуя, что Водолей смог затронуть самые сокровенные струны человеческой души.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ