РЕЖИМ ФЕНИКСА: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ИЗ ПЕПЛА ВОЗРОЖДАЯСЬ, ВНОВЬ СВЕРКАЮТ НА ВЕРШИНЕ УСПЕХА И ПОБЕД

РЕЖИМ ФЕНИКСА: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ИЗ ПЕПЛА ВОЗРОЖДАЯСЬ, ВНОВЬ СВЕРКАЮТ НА ВЕРШИНЕ УСПЕХА И ПОБЕД

По реакции на проблемы и полосы неудач люди делятся на два типа: одни при первом же препятствии опускают руки, добровольно внося своё имя в список хронических неудачников; другие даже после чреды падений находят в себе силы подняться и с течением времени, к величайшему удивлению тех, кто в них не верил, достигают грандиозных вершин. Несколько знаков зодиака подсознательно умеют включать режим Феникса. Он у них активируется в период, когда, кажется – жизнь подошла к финалу, больше ничего не исправить. И тут в мгновение ока происходит перерождение. И из неудачника рождается новая личность.

Странные метаморфозы, когда меняется сознание, восприятие реальности. Мы часто слышим истории, как люди, прозябая на обочине жизни, неожиданно находили путь к успеху. Во многих случаях – это работает режим Феникса.

Безусловно, подобное может произойти с любым из нас, но все же созвездие наделяет нас некими внутренними силами. То о чем мы можем и не догадываться.

И когда все плохо, хочется закрыться от мира, возможно, это своеобразная проверка судьбы. И далее последует головокружительный взлет вверх к новым победам.

С самого детства Лев в душе осознает свою исключительность. Пусть другие твердят обратное, Лев всегда уверен – он лучший. Эту уверенность он проносит сквозь года, именно она не позволяет трудностям сломить волю к победе. Отважно и изящно преодолевая преграды, Лев поднимается к очередной вершине, но даже такой уверенный в собственных силах и возможностях человек иной раз способен оступиться и упасть.

Реакция Льва на падения часто вписывается в следующий сценарий: да, сначала он испытывает невероятную горечь, особенно когда видит торжество врагов. Но вскоре он понимает, что решительно и смело подняться из такой глубины — верный способ доказать окружающим свою недюжинную силу и развеять их сомнения в величии гордого Льва. Возможность возвыситься над всеми — мощный стимул, так называемый якорь, способный вытянуть его со дна. Чем сильнее боль поражения, тем ярче сверкает его Феникс, тем грандиознее будет его триумф.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2022 ГОДА

Очень и очень мало кому под силу раздавить «крепкого орешка» Скорпиона. Его внутренняя сила практически безгранична, стоит ему только поверить в себя. Стопроцентный реалист, он прекрасно осведомлён о возможности налететь на преграду, но всегда оказывается подготовленным к этому удару.

Ни одно фиаско не выбивает его из колеи, поэтому конкурентам стоит быть особенно бдительными и ни в коем случае не расслабляться, если после поражения Скорпион залёг на дно. Эту паузу он осознанно взял для того, чтобы собраться с силами и разработать более совершенную стратегию, которая в нужный момент позволит ему возродиться из пепла и сжечь до тела тех, кто радовался его неудаче.

Выносливости и внутреннему стержню Овна можно позавидовать: если он поставил перед собой цель, то рано или поздно она будет достигнута. Он не летает в облаках, готов к ударам судьбы, часто принимая их с иронией. Бойкий Овен прекрасно понимает, что путь к поистине грандиозным достижениям — а других он не признает — не может быть лёгким, поэтому и не тратит время на то, чтобы таковой искать. Упрямо, через скалы и колючки, не взирая на боль и падения, он встает и продолжает путь. Ведь впереди маячит его свет, его мечта.

Даже когда в жизни Овна случаются невероятные фиаско, он ни минуты не лежит лицом в подушку, утопая в слезах и жалости к себе, а слегка передохнув, снова рвётся в бой и, к изумлению потерявших бдительность конкурентов, обгоняет их у самого финиша. Невероятная сила воли, упрямство, верность своим идеалам – это и есть Феникс Овна.

Самое легкое перерождение происходит у Стрельца. Хотя сгорать он может феерично и дотла. Он не умеет жить наполовину, страдать – так по полной, любить – так до безумия. Если нестись с горки в низ, так на бешеной скорости, чтоб дух захватывало. И если с виду его часто принимают за пофигиста, то лишь потому, что он отлично умеет скрывать свою боль. Даже если сердце саднит от ран, Стрелец найдет в себе силы поднять друзьям настроение.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  «РОКОВЫЕ КРАСОТКИ» ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Неприятности никогда не бывают случайны. За ними всегда, стоит нечто больше. И если Стрелец погружается с головой в отчаяние, уходит с дистанции в тень, то лишь для того, чтобы через некоторое время возродиться из пепла. Режим Феникса для Стрельца – вторая кожа. За жизнь он так привыкает к своим метаморфозам, что порой перестает их замечать.

Водолей в самых сложных ситуациях они подбадривают себя девизом: «Кто, если не я?» Он выбирает самые оригинальные пути к достижению целей, на которые до него не ступал никто. Поскольку он первопроходец, то неудивительно, что эти дороги порой, на радость конкурентов, заводят его в дебри.

Но даже это не заставляет его опустить руки, ведь Водолей знает, что всегда может положиться на свой незаурядный ум. Из кромешной тьмы он выходит очень быстро и непринужденно, будто всю жизнь учился в ней ориентироваться, чего никак не ожидают враги. Но вау-эффект — это как раз то, на что рассчитывает экстравагантный Водолей по возвращении на своё законное место на пьедестале.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ