ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 МАЯ

ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 МАЯ

Астропрогноз на текущую неделю для всех знаков Зодиака.

ТЕЛЕЦ 20.04 — 20.05

Благоприятные дни: 10, 11 мая

Неблагоприятные дни: 9, 15 мая

Любовь. Тельцам пришло время ухватить удачу за рога. Ваша активность откроет перед вами все двери. Но помните, что запретный плод не всегда бывает оправданно сладок. Используйте данный период для активного проявления. Любовь наградит вас за отвагу. Если вы будете активны, уверенны в своих силах и раскрепощены, то все сложится, как нельзя лучше. Посещайте людные места, будьте в гуще событий и окажетесь в центре внимания. Сейчас вы закладываете цикл на целый год вперед.

Работа. Старайтесь использовать удачную возможность для деловых начинаний. То, что посеете сейчас, будет вас кормить еще долго.

Здоровье. Есть опасность для гипертоников. Следите за давлением и при первых признаках головной боли принимайте необходимые препараты.

Ваш маленький Телец. Если ваш ребенок решил проявить самостоятельность — поддержите это его начинание.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05 — 21.06

Благоприятные дни: 12, 13, 14 мая

Неблагоприятные дни: 10, 11 мая

Любовь. У Близнецов на этой неделе все будет происходить довольно банально и предсказуемо. Новые романы в ближайшее время возможны, но, скорее всего, в каком-то зачаточном состоянии. Скажем, вы станете сталкиваться с тем, кто вам нравится в одной компании или на работе. Но пока все довольно нейтрально, хотя он и проявляет к вам интерес. Текущие отношения могут показаться вам скучными, в чем-то не оправдывающими ожиданий. Не говоря о том, что вы не сможете рассчитывать на реальную помощь со стороны своего партнера.

Работа. Не стоит сейчас опережать события, позвольте себе немного отдохнуть. Инициатива в настоящий момент окажется наказуемой.

Здоровье. Вам следует серьезно заняться своим здоровьем. Сейчас вероятно обострение нервных расстройств, бессонница.

Ваши маленькие Близнецы. Сейчас вам стоит повнимательнее присмотреться к собственному ребенку, возможно, он что-то от вас скрывает.

РАК 22.06 — 22.07

Благоприятные дни: 10, 11, 15 мая

Неблагоприятные дни: 12, 13, 14 мая

Любовь. Скорее всего, все, что вы запланировали, перенесется на другое время и возникнут обстоятельства, которые заставят вас изменить отношение к ситуации. Если вы хотите рассчитывать на взаимность — пришло время меняться, как внешне, так и внутренне. Не настраивайтесь на спокойную неделю. Вам захочется вдохнуть полной грудью воздух свободы. Не отказывайте себе в этом. Все произойдет само собой, главное — не настраиваться на исполнение желаний.

Работа. Если вы думали поменять место работы — сейчас самое время. Если вы хозяин бизнеса — задумайтесь о реорганизации.

Здоровье. Сейчас вашему здоровью ничто не угрожает. Избегайте перенапряжения и стрессовых ситуаций.

Ваш маленький Рак. Дайте возможность вашему ребенку самостоятельно принимать решения. Если он хочет играть во взрослого — подыграйте ему.

ЛЕВ 23.07 — 22.08

Благоприятные дни: 12, 13, 14 мая

Неблагоприятные дни: 9, 15 мая

Любовь. Скорее всего, вас ждут проблемы в отношениях по причине перегруженности работой вас или вашего партнера. На данный момент, это может стать камнем преткновения и даже охлаждения отношений. Карьерный рост или просто необходимость держаться на плаву и зарабатывать деньги отвлекут вас от главного, и вы незаметно для себя окажетесь в разных плоскостях или измерениях с разными системами ценностей. Возможно, вам стоит отдохнуть друг от друга, чтобы успеть соскучиться и воскресить чувства.

Работа. Если вы готовы к борьбе, то на этой неделе сможете добиться многого. Но бизнес отнимет немало сил и потребует на время забыть о семейном благополучии (читайте также: Как победить апатию и выгорание: 5 советов от блогера, которые реально работают).

Здоровье. Опасайтесь весеннего обострения хронических заболеваний. Ваше здоровье в настоящий момент находится под угрозой.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР У ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Ваш маленький Лев. Жесткое мужское воспитание в настоящее время может нанести урон психике вашего ребенка.

ДЕВА 23.08 — 22.09

Благоприятные дни: 15 мая

Неблагоприятные дни: 10, 11 мая

Любовь. Девам судьба благоволит. Сейчас вы как никогда будете пользоваться интересом со стороны противоположного пола. Ваш авторитет будет неуклонно расти. Это просто замечательное время для романтических поездок. Яркие впечатления всколыхнут чувства, и вы незабываемо проведете время. Возьмите в поездку близкого вам человека, и он, наверняка, станет вам еще ближе. Для любви и ярких впечатлений период весьма благоприятен, так что постарайтесь не упустить это время.

Работа. Сейчас прекрасное время для установления деловых контактов с зарубежными партнерами, освоения новых рынков и расширения вашего влияния.

Здоровье. Поберегите печень. Сейчас вам стоит воздержаться от употребления алкоголя.

Ваша маленькая Дева. Настоящий момент благоприятствует всевозможным образовательным программам, расширению кругозора вашего ребенка.

ВЕСЫ 23.09 — 22.10

Благоприятные дни: 9 мая
Неблагоприятные дни: 12, 13, 14 мая

Любовь. Типичным представителям знака Весов будет трудно обрести мир и взаимопонимание. Вас ждут острые ощущения и сильные переживания. Будьте готовы к сюрпризам судьбы и неожиданным ситуациям, требующим быстрой реакции и готовности держать удар. То же самое касается личной жизни. Вас будет бросать то в жар, то в холод. Вспышки страсти будут сменяться периодами лени и апатии, и наоборот. Для семейных отношений период крайне неблагополучный.

Работа. Стабильности в настоящее время не ждите. Ваш бизнес будет лихорадить. Вам придется принимать рискованные решения.

Здоровье. Ваш организм в настоящий момент уязвим для инфекций. Внимательно следите за свежестью и качеством употребляемых в пищу продуктов.

Ваши маленькие Весы. Ваш ребенок на этой неделе может неадекватно реагировать на критику, поэтому не подливайте масла в огонь.

Благоприятные дни: 10, 11 мая

Неблагоприятные дни: 9, 15 мая

Любовь. На этой неделе семейные интересы выходят на первый план, а ваши собственные, оттесняются на второй или третий. Представителям самого уравновешенного знака к этому не привыкать. Пусть сейчас вам это совершенно не выгодно, но, со временем, вы поймете, что это было правильное решение, и вы можете чего-то добиться, что-то заполучить именно благодаря этим событиям. Так что на время умерьте собственные амбиции и прислушайтесь к мнению своего партнера.

Работа. Сейчас вам важно сберечь то, что у вас есть. Не пытайтесь расширять бизнес в настоящее время.

Здоровье. Неприятности на работе могут «всколыхнуть» спящие хронические болезни. Не берите все близко к сердцу — оно не железное.

Ваш маленький Скорпион. У вашего ребенка на этой неделе могут возникнуть проблемы адаптации в новом коллективе или просто сложности в отношениях с ровесниками.

СТРЕЛЕЦ 22.11 — 21.12

Благоприятные дни: 9, 12, 13 мая

Неблагоприятные дни: 10, 11 мая

Любовь. Стрельцам придется временно смириться с ситуацией и подчинить себя обстоятельствам. Эта неделя категорически не подходит для начинаний на любовном фронте. То ли ваши взаимные ожидания будут завышены, то ли вы не будете готовы давать и брать «поровну», но нормального, равноправного взаимодействия не получится. Кому-то придется брать на себя намного больше, фактически, «тащить» на себе другого. Брак может начать трещать по швам, совместное проживание обострит недовольство привычками друг друга.

Работа. В настоящий момент вы рискуете «утонуть» в бумагах, выполняя обычную рутинную работу.

Здоровье. Скорее всего, обратиться к врачу вам все-таки придется. Лучше, если вы сделаете это по собственной инициативе.

Ваш маленький Стрелец. Если у вашего ребенка не слишком крепкое здоровье, то сейчас он, скорее всего, подхватит болезнь в детском коллективе.

КОЗЕРОГ 22.12 — 19.01

Благоприятные дни: 10, 11, 15 мая

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 13 МАРТА 2022 ГОДА

Неблагоприятные дни: 12, 13, 14 мая

Любовь. Эта неделя — прекрасное время для завоевания сердец и укрепления партнерских отношений. Совместный отдых подойдет как нельзя кстати. В данный период даже супружеские отношения могут оказаться захватывающими и полными страсти, если вы проявите фантазию и креативные способности. Снимите розовые очки и примите дорогого вам человека таким какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками.

Работа. Направьте вашу энергию в плоскость креатива и поиска новых направлений в профессиональной деятельности.

Здоровье. В целом ваше самочувствие будет неплохим, но есть вероятность обострения болезней сердечно-сосудистой системы.

Ваш маленький Козерог. Вы должны позаботиться о творческом развитии вашего ребенка — сейчас для этого подходящее время.

ВОДОЛЕЙ 20.01 — 18.02

Благоприятные дни: 12, 13, 14 мая

Неблагоприятные дни: 9, 15 мая

Любовь. Сложившаяся ситуация не способствует яркому раскрытию чувств, но может оказаться лакмусовой бумажкой для проверки слабых мест ваших отношений. Весьма вероятно, на этой неделе вам придется общаться с родственниками партнера по браку. От ваших взаимоотношений с ее или его семьей будет многое зависеть. Держите себя достойно, не расплескивайте эмоции и не нервничайте по пустякам. Сейчас вам стоит сконцентрироваться на улучшении качества вашего жилья.

Работа. Самое лучшее время для строительства и ремонта. Эти проблемы доставят вам немало хлопот, но результат, несомненно, порадует (читайте также: Косметический ремонт квартиры: идеи для обновления интерьера).

Здоровье. Не перегружайте желудок, воздержитесь от острой и сильно прожаренной пищи. Возможны проблемы с пищеварением.

Ваш маленький Водолей. Привлеките к воспитанию вашего ребенка своих родителей — общение с ними сейчас пойдет ему на пользу. Они могут дать ему то, на что у вас попросту не хватает времени.

РЫБЫ 19.02 — 20.03

Благоприятные дни: 15 мая

Неблагоприятные дни: 10, 11 мая

Любовь. Рыбы, как представители «подвижного» знака, легки как на подъем, так и на новые отношения. Это очень естественно для вас и вам не стоит пытаться вести себя иначе, все равно не получится. Предстоящую неделю стоит посвятить общению и поездкам. Не стесняйтесь, находите точки соприкосновения с противоположным полом. Одиночество в настоящий момент для вас крайне нежелательно. Лучше быть в поиске, чем просто ждать с моря погоды. Движение и общение в данный момент — ключ к успеху.

Работа. Чем активнее на этой неделе вы будете перемещаться в пространстве (как реальном, так и виртуальном), тем больше пользы сумеете извлечь.

Здоровье. По-прежнему уязвимы органы дыхания. Будьте осторожны в обращении с кондиционером в офисе и автомобиле.

Ваши маленькие Рыбы. Поездки и экскурсии на этой неделе дадут вашему ребенку богатую пищу для размышлений, и реально поспособствуют его интеллектуальному развитию.

ОВЕН 21.03 — 19.04

Благоприятные дни: 9 мая

Неблагоприятные дни: 12, 13, 14 мая

Любовь. В любовных отношениях эта неделя может проиграться, как время «отрезвления». Вы можете понять для себя, что на первом месте у вас стоит не любовь сама по себе, а то, что ваш избранник достаточно зарабатывает. Конечно, он вам нравился бы и без денег, но не факт, что в этом случае вы все еще были бы вместе. Если же сейчас отношения только завязываются, ваш подход окажется более меркантильным и приземленным, чем обычно.

Работа. Эта неделя хороша для различного рода инвестиций, совершения сделок и финансовых операций, построения фундамента вашего бизнеса.

Здоровье. Берегите горло, не перенапрягайте связки. Сейчас вы можете заболеть ангиной и на несколько дней сильно осипнуть.

Ваш маленький Овен. Если у ребенка появится интерес к коллекционированию чего-либо — поддержите это его начинание.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ