БЫСТРЫЙ ШЕПОТОК НА КОММУНАЛЬНЫЕ СЧЕТА: ПРИВЛЕКАЕМ ДОСТАТОК И ОТПУГИВАЕМ ДОЛГИ

БЫСТРЫЙ ШЕПОТОК НА КОММУНАЛЬНЫЕ СЧЕТА: ПРИВЛЕКАЕМ ДОСТАТОК И ОТПУГИВАЕМ ДОЛГИ

Шепотки — это своего рода заговоры, только упрощенные. С их помощью каждый может наладить свою жизнь, избавиться от проблем и привлечь счастье. Быстрые шепотки на квитанции и платежные счета за коммунальные услуги помогут привлечь финансовое благополучие и разобраться с долгами.

Каждый день мы тратим деньги, оплачивая необходимые счета, и порой эти суммы оказываются на удивление большими. Для того, чтобы каждый платеж привлекал финансовое изобилие и ограждал от долгов, эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют проговаривать шепотки. Магические фразы помогут привлечь благополучие и удачу.

  1. Оплачивая квитанцию, быстро шепчут: «Деньги, со счета потраченные, обратно возвращаются, кошелек мой пополняется».
  2. Избежать долгов и не забывать вовремя оплачивать счета поможет такой шепоток: «Долги закрываю, от проблем себя ограждаю, достаток привлекаю». Его читают, заполняя бумаги во время сверки со счетчиками.
  3. Во время оплаты очередной квитанции шепчут: «Заработанное во благо отдаю, свое обратно верну, да еще и сверху прибавлю». Такой шепоток подойдет для оплаты любого счета, в том числе кредитного.
  4. Если предстоит оплатить квитанцию в банке или на почте наличными, то перед выходом из дома деньги кладут на квитанцию и проговаривают: «Потраченное ко мне скоро вернется, наградой обернется». Деньги отдают левой рукой, а сдачу берут правой и не тратят ее сутки, сохраняя в кошельке.
  5. Оплачивая кредит, каждый раз шепчут: «Долг возмещаю, из кабалы выпутываюсь, счастье привлекаю, долги по миру пускаю».
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ИЛЬИН ДЕНЬ 2 АВГУСТА 2021 ГОДА: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО