ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И УЗНАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ СТОИТ ЖДАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ 30 ДНЕЙ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И УЗНАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ СТОИТ ЖДАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ 30 ДНЕЙ

Методика действий очень проста. Необходимо из четырех предложенных карт выбрать какую-либо одну. Отвечать нужно исключительно волею сердца. Долгие размышления исключены.

Как понимать каждую картинку? Рассмотрим все примеры из этого списка подробнее.

Женщина в красной одежде

В последнее время у вас накопилось множество проблем в личной жизни. Пришла пора их разрешить. Такой выбор показывает и на то, что ваше подсознание постепенно готовит вас к некоторому эмоциональному слому. Вы слишком много времени уделяли мыслям и поступкам других людей. Пришло время акцентировать внимание на себя.

Башня

Эта карта символизирует физическое заживление. Ее выбор указывает прежде всего на то, что человек в скором времени займется вопросами своего здоровья.

Это может быть все что угодно: отказ от курения, диета, спорт. Вариантов немерено. Ближайшие тридцать дней подарят вам гармонию и спокойствие.

Женщина в воде

Грядущий месяц будет наполнен событиями. Причем многие из них вы инициируете самостоятельно. Просто ваше чувство собственного достоинства и понимание своих сил возрастут настолько, что вы рискнете взяться за какой-то сложный проект. Люди, указавшие на эту карту, в скором времени станут и путеводной звездой для окружения.

Арлекин

Подобный выбор показывает на человека, аккумулировавшего внутри себя колоссальное количество нереализованной энергии.

В скором времени она найдет выплеск. Причем таким особам удастся решить все свои задачи и проблемы. Получится все.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  БРОСЬ МОНЕТУ В КОЛОДЕЦ И УЗНАЙ ОСУЩЕСТВИТСЯ ЛИ ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ