САМЫЙ СМЕЛЫЙ И СИЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

САМЫЙ СМЕЛЫЙ И СИЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Сильный и смелый защитник не понаслышке знает, что такое честь и свобода. За свою семью и родину он готов сложить голову. Это мужчина-боец, славный наследник римских легионеров и отважных казаков. Его семья может гордиться таким мужем и отцом: их судьба в надежных руках. Астрологи рассказали, из какого знака зодиака получаются лучшие воины и защитники. Нередко эти мужчины пополняют ряды вооруженных сил.

Непобедимый Овен

О характере Овнов сочиняют легенды. Звёзды наделили их неуемной энергией, целеустремленностью, которая граничит с упрямством и невероятной силой. Начать бой с таким мужчиной — это уже заведомо проиграть ему. Овен — как скала, которая защищает мирных жителей от непогоды и врагов. Применить свои лидерские качества Овны могут в вооруженных силах, спорте или на бизнес-поприще.

Нередко из представителей этого знака зодиака получаются отличные военные. Их понятия о чести, мужестве, свободе прекрасно вписываются в военный устав. Но не ради звёзд на погонах Овны идут в ряды вооруженных сил. Они хотят послужить на благо родине. Поэтому, если на горизонте мелькает враг, Овен, не мешкая, готов оборонять родную землю.

Стрелец с внутренним стержнем

Сильный и смелый защитник Стрелец одновременно считается самым опасным охотником. Действительно, он может как нападать, так и обороняться. Говорить ему о долге и обязательствах не нужно, этот мужчина и так знает, когда его силы нужны окружающим. Стрельцов многие обвиняют в том, что они ветрены и слишком любят приключения. Но когда речь заходит о том, чтобы защищать свою семью и родину, все развлечения уходят на второй план, а Стрелец наконец проявляет недюжинную силу своего характера.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА