САМЫЕ ВЕТРЕНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

САМЫЕ ВЕТРЕНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Каждая женщина мечтает, чтобы рядом был надежный и верный мужчина, опора и поддержка во всех жизненных ситуациях. Такому мужчине нестрашно доверить свою любовь и открыть свои слабости. Но часто наивные дамы ошибаются с выбором партнера или закрывают глаза на его недостатки. Любовь может сыграть злую шутку, и коварный Купидон заставит влюбиться в ветреного и легкомысленного мужчину.

Астрологи говорят, что неверный мужчина выдает себя не только своим поведением. На ветреность, присущую характеру мужчины, влияет и знак зодиака. Вот пять самых легкомысленных мужчин. Рассказываем на примере знаменитостей.

Стрелец

Все мы знаем о выходках Брэда Питта. Сначала поклонницы сериала «Друзья» сокрушались о том, как же он мог бросить умницу и красавицу Дженнифер Энистон. А спустя 10 лет он развелся со своей второй женой Анджелиной Джоли. Их брак казался идеальным, но что-то пошло не так, и о громком бракоразводном процессе заговорили повсеместно. Почему у Брэда Питта не сложились отношения с обеими женщинами? Возможно, он слишком легкомысленный и неверный мужчина?

Для начала скажем, что знак зодиака знаменитого актера — Стрелец. Он натура неугомонная, быстро увлекающаяся и так же быстро перегорающая от новых впечатлений. Стрелец легкий на подъем, его не нужно долго уговаривать. Поэтому самое страшное для представителей этого знака зодиака — рутина, отсутствие новых впечатлений, гора обязанностей и ответственности. Впрочем, Брэда Питта нельзя назвать классическим представителем Стрельцов. На его натальную карту во многом влияет созвездие Козерога. Поэтому актер способен на долгосрочные отношения. Для него важны традиционные ценности, такие как дом, семья, дети. Это мы видим и в реальности: два довольно длительных брака и шестеро детей.

Овен

Овен, как и Стрелец, принадлежит к огненной стихии. Это знак зодиака очень упорный, склонный к лидерству. Его творческая энергия не знает границ. Овен не боится экспериментов, но способен и к длительному, почти изнуряющему труду. В отношениях Овен ищет партнершу себе под стать. Его страсть разжигает атмосфера соревнования, а значит, и женщина рядом с ним должна быть сильная, умная, независимая. Иначе Овен может потерять интерес. Действительно, добиваясь желаемого, представитель этого знака зодиака часто теряет энтузиазм. Женщине рядом с ним придется нелегко, ведь легкомысленный Овен будет искать приключений на стороне. Такой уж у него характер.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ 2021 ПО 2 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА
САМЫЕ ВЕТРЕНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Квентин Тарантино

Классический представитель Овнов — режиссер Квентин Тарантино. Человек, страстно увлеченный своим творчеством. Наверное, поэтому ему не было дела до создания семьи. В прессе много говорили о романах режиссера, но никогда о серьезных отношениях. Женился Тарантино только в 55 лет: тогда, когда был по-настоящему готов к семье.

Водолей

Яркие представители стихии воздуха, Водолеи вполне этому соответствуют. Их характер также легкий, воздушный, необычный. Это люди творчества, которые живут в постоянной тусовке креативного бомонда. От отношений Водолеи не ждут теплого семейного очага. Женщину рядом с собой они хотят также видеть немного эксцентричной, незацикленной на домашнем уюте и супружеской верности. Водолеи ценят свою свободу и личное пространство, поэтому нередко их называют легкомысленными и неверными мужчинами.

САМЫЕ ВЕТРЕНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Том Хиддлстон

Водолеем по знаку зодиака является актер Том Хиддлстон. Он покорил женскую публику своей внешностью, тонким британским юмором. Но о романах актера ходят лишь слухи. Никаких серьезных отношений за Томом не замечено. Если взглянуть в его натальную карту, можно узнать, что его идеал — яркая женщина с лидерскими качествами. А сам актер уверяет, что хочет, чтобы будущая жена была похожа на его маму.

Близнецы

Любимец женщин по всему миру, актер Джонни Депп родился под созвездием Близнецы. Воздушная стихия во многом повлияла на его характер и личную жизнь. Как и Водолей, он тоже легкий на подъем, творческий, быстро увлекающийся. Ему важно постоянно находиться в движении, в поиске новизны, в потоке. Динамика жизни, поездки, знакомства, тусовки важны для жизни мужчины.

САМЫЕ ВЕТРЕНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Джонни Депп

В личной жизни Близнецы ищут доброту, поддержку, заботу. Но в семье часто навязывают свои правила. Часто Близнецы обманываются в выборе партнера. Картинка может не совпадать с реальностью. Вероятно, так и случилось с последней женой Джонни Деппа, которая даже подала на него в суд. Процесс актер выиграл, а вот женщинам, возможно, доверять перестал.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЙ СМЕЛЫЙ И СИЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Весы

Утонченным и колеблющимся натурам, Весам довольно сложно найти счастье в постоянных и серьезных отношениях. Они склонны всё поддавать сомнению, в том числе и свою возлюбленную. «А та ли это женщина, с которой я хочу связать свою судьбу?» — крутится в голове у Весов. Но когда такой человек все-таки появляется в жизни Весов, они это ценят и остаются благодарными.

САМЫЕ ВЕТРЕНЫЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Зак Эфрон

Среди звездных мужчин Зак Эфрон родился под знаком Весы. Женат он не был, но в прессе то и дело появлялись заметки о его романах. Многие считают, что Зак просто неверный мужчина, неспособный к долгосрочным отношениям. Но астрологи уверяют: причина кроется в том, что актер упорно ищет свой идеал женщины. Из-за этого он может быть требовательным, критичным, а иногда даже скупым на проявление чувств. А причиной разрывов является то, что его спутницы просто не соответствуют намеченному идеалу.

Ветреный и неверный мужчина может менять женщин как перчатки, просто следуя своей натуре. Но, судя по примерам звездных мужчин, не всегда причина кроется в том, что они ищут развлечений. Многие не могут найти свой идеал, другие слишком полагаются на свои ожидания, которые не проходят испытания реальной жизнью. Эти знаменитости разбили сердца миллионам женщин. Но многие из звезд так и не обрели своего личного счастья.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ