ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ДАННОГО ЭТАПА ЖИЗНИ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ДАННОГО ЭТАПА ЖИЗНИ

Выберите карту, которая вас интуитивно привлекает: номер 1, номер 2 или номер 3. Ваш выбор даст вам очень необходимое руководство для правильного направления вашей энергии. Это интересный и даже отчасти магический способ узнать, что могут раскрыть вам карты Таро.

Карта 1 – Восьмёрка Мечей

Карта советует освободиться от отрицания, приобрести ясность и видеть вещи такими, какие они есть. Нередко человек не понимает причины того, почему в его жизни складываются определенные обстоятельства. Пора вам осознать, что именно вы создаете свою собственную реальность. То, что проявляется во внешнем мире, на самом деле является отражением ваших внутренних вибраций. Если вы решите не обращать внимания и не работать со своими мыслями, убеждениями или эмоциональным багажом, которые вызывают эти обстоятельства, вы будете только продолжать проходить через них снова и снова.

Карта 2 — Туз Пентаклей

Карта говорит о процветании и изобилии, а это значит, что на вашем пути появляются новые возможности. Это может быть предложение о работе или о создании какого-либо проекта. В любом случае эта карта содержит информацию о будущем процветании, комфорте и безопасности. Воспользуйтесь каждым представленным вам шансом, но помните, что с любыми новыми изменениями, происходящими в жизни, часто появляется больше ответственности. А ещё эта карта Таро может даже означать неожиданную удачу или наследство.

Карта 3 – Королева Жезлов

Она советует оставить позади ненужное и отжившее и открыться навстречу переменам. Вам может быть трудно отпустить ситуацию, и вы сопротивляетесь неизбежным изменениям, которые уже давно назрели. Возможно, вы не хотите, чтобы что-то закончилось, или вы просто избегаете всего нового и неизвестного. Ваше неумение принять эти перемены принесет только больше разочарования и страданий. Измените своё пессимистическое отношение ко всему в данный момент, потому что это единственное, что удерживает вас от перехода на следующий уровень.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБРАННАЯ КАРТА ПОДСКАЖЕТ, КАКИЕ СОБЫТИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ В БЛИЖАЙШИЕ 30 ДНЕЙ