ВОТ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ОСТАВЯТ СВОИХ ЖЕН РАДИ ЛЮБОВНИЦ

ВОТ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ОСТАВЯТ СВОИХ ЖЕН РАДИ ЛЮБОВНИЦ

На днях после тренировки в тренажерном зале я услышала печальный разговор. Женщина говорила своей подруге, что она связана с женатым мужчиной, что он ее любит, но что он «все еще не оставит ведьму-жену». Я вздохнула.

Это сказка, старая, как время, и большинство женщин знают, что этого с ними никогда не случится.

Если вы находитесь в такой ситуации и являетесь любовницей женатого мужчины, вам нужно знать причины, по которым мужчины никогда не оставят своих жен для своих любовниц даже после нескольких лет отношений. Статистика показывает, что подавляющее большинство изменщиков в конечном итоге остаются со своими женами и бросают своих любовниц, когда их раскрывают.

Вы не должны думать, не на секунду, что вы будете исключением. Вот почему он не оставит ее для вас.

  1. Мужчины, которые изменяют, наслаждаются фактом иметь любовницу, но обычно не уважают ее.

Вы можете нравиться ему, но факт в том, что мужчины, которые часто обманывают, уже приняли решение о том, что не собираются обновлять ваш статус до статуса жены. Как только это решение принято, оно в основном неизменно. Причина, по которой мужчины никогда не покидают своих жен, проста: признает ли он это или нет, изменщик не уважает свою любовницу.

  1. Он понимает, что лучше иметь прочный фундамент с женой, чем бросаться в неизвестность.

Он знает, что может сделать его жена, и это более высокий уровень жизни. Развод и жизнь с женщиной, которая может не оправдать его ожиданий в режиме «реальности», может быть не то, что он охотно возьмет на себя.

  1. Развод приносит юридические проблемы, которые заставят большинство мужчин подумать дважды.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ОТНОШЕНИЯХ? ФОРМУЛА ЛЮБВИ

Не так легко уйти от отношений с кем-то, с кем вы по закону женаты. Это правда, даже среди людей, которые совершенно ненавидят своих супругов. Большинство мужчин не хотят иметь дело с бюрократией закона и не хотят иметь дело со всеми судебными проблемами, которые приходят с разводом. Таким образом, они останутся, даже если они ненавидят своих жен.

  1. Кроме того, существует вопрос личных финансов.

Развод абсолютно жесток для кошелька. Во многих случаях это может привести к тому, что мужчина потеряет 50 процентов и более того, что у него есть. Неудивительно, что многие мужчины не будут разводиться с женами из-за финансового удара, который их ожидает.

  1. Есть проблема потенциальной потери его детей.

Мужчины любят своих детей. Развод означает, что они, скорее всего, в конечном итоге будут видеть своих детей меньше. Если их дети узнают, что папа обманул маму, также очень возможно, что они не хотят иметь с ним ничего общего.

  1. Приятно иметь жену дома, которая заботится о детях.

Приятно возвращаться домой в чистый дом, где есть кто-то, кто позаботится о вас, пока вы больны, а также просто иметь такую ​​регулярность в своей жизни.

  1. Есть и тот факт, что многие понимают, что время, которое они проводят со своими любовницами, часто просто «фантастическое время».

Вы его любовница. Вы не видите его, когда у него диарея. Вы не видите его, когда у него возникают аллергические реакции. Он не видит вас, когда вы бреете ноги или когда ваша менструация выходит из-под контроля. В большинстве случаев время, которое вы проводите — просто сказка, а не реальность.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СТОИТ ЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ БЫВШЕГО ПАРТНЕРА С ПРАЗДНИКОМ, ЕСЛИ ВЫ НЕДАВНО РАССТАЛИСЬ?