САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2022 ГОДУ

САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2022 ГОДУ

Год Тигра будет удачливым для многих представителей зодиакального круга. В астрологии за везение, изобилие и расширение отвечает планета Юпитер. В новом году она будет проходить под знаком Рыб. Поэтому особенно счастливыми знаками зодиака в 2022 году будут те, которые принадлежат стихии Воды.

Рыбы

К Рыбам звезды будут особенно благосклонны. Те, кто родился под этим знаком, будут отмечать Изумрудный год Рыб. В период с 14 мая планета удачи и роскоши Юпитер перейдет в знак Рыб, перемещающихся от 0 до 2 градусов. Эта планета не была здесь с 2010 года, потому это будет особенное событие.

Представители данного знака зодиака могут сполна насладиться благоприятной энергией 2022 года. Перед ними откроется множество перспективных возможностей, а все начинания будут иметь большие шансы на успех. Поэтому у них будет основательный повод для радости. Кроме того, Изумрудный год Рыб наделит представителей данного зодиакального созвездия щедростью, терпимостью и принесет положительные перемены в личной жизни.

Скорпион

Скорпион также почувствует положительное влияние звезд в 2022 году. Этот знак зодиака всегда находится в центре внимания, поэтому ему не нужно прилагать много усилий, чтобы добиться желаемого и обрести счастье. Его сильный характер и привлекательность в год Тигра будут притягивать к себе только самое лучшее на пути. Упорный труд Скорпиона будет по достоинству вознагражден, причем даже трудности его не остановят, потому что он умеет легко с ними справляться. Здоровье этого знака зодиака будет крепким в 2022 году, поэтому представители данного зодиакального созвездия смогут проложить для себя отличный путь к вершине карьерной лестницы. В личной жизни будет наблюдаться гармония и взаимопонимание.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 25 ИЮЛЯ: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

Рак

Для представителей этого знака зодиака 2022 год будет особенным, в отличие от 2021 года. Положительные перемены будут во всех сферах жизни. Для того чтобы достичь цели, Ракам не нужно прилагать много усилий, удача и так их ждет повсеместно. Это действительно лучший период для Раков, потому что благополучие будет в семье и на работе. Те, кто состоит в отношениях, укрепят их еще больше, гармония будет во всем. Одинокие Раки смогут обрести любовь и счастье в личной жизни. Новые отношения будут продолжительными и плодотворными.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ