САМАЯ НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ ОШИБКА ЖЕНЩИН В ОТНОШЕНИЯХ!

САМАЯ НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ ОШИБКА ЖЕНЩИН В ОТНОШЕНИЯХ!

Женская энергия таит в себе огромную силу, а проявляется она зачастую в отношениях с мужчиной. Многие дамы даже не задумываются о том, как сильно они влияют на свою вторую половинку. Женская энергия — топливо для всех мужских свершений и достижений. Эта сила способна поднять с колен самого неудачливого человека, но вместе с тем она может так же легко растоптать его.

«Как женщина думает о мужчине, таким он и становится». Поразительно, но это правда. Когда женщина думает или говорит о мужчине плохо, она лишает его той самой женской энергии, которая должна поддерживать его в трудную минуту. И тогда у него действительно всё идет наперекосяк: вещи валятся из рук, деньги не зарабатываются, он часто покупает расслабляющие напитки и всё больше времени проводит вне дома.

В этот момент женщина только лишний раз убеждается в своей правоте. Ей кажется, что мужчина недостоин ее уважения и внимания. Она всё чаще обсуждает его с подругами, пытаясь получить поддержку со стороны. Но поддержка ли это? Ведь подробности чужой личной жизни, скорее всего, станут достоянием общества. Не стоит наивно полагать, что подруга будет молчать, как партизан.

Крепкие отношения

Обвиняя мужа, женщина подсознательно провоцирует его на скверное поведение. Любые плохие мысли он считывает, как сканер, ведь он понимает, что утратил свою значимость в глазах женщины. Он больше не мужчина ее мечты. Пытаясь отомстить, мужчина ложится на диван и получает новую порцию оскорблений в свой адрес. А женщина таким образом наивно пытается воодушевить его на подвиги.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ? 6 КЛЮЧЕВЫХ ФАКТОРОВ

Перестав говорить или думать плохо о мужчине, женщина расстается с навязчивой идеей изменить его. Она начинает воспринимать близкого человека таким, какой он есть. Только отказавшись от призрачных ожиданий, женщина получает шанс выстроить правильные отношения с любимым мужчиной.

Появление негативных мыслей свидетельствует о том, что в данный момент женщине очень плохо, и таким образом она пытается переложить ответственность на возлюбленного. Важно перестать быть жертвой и начать отслеживать свои мысли.

Научись уважать своего мужчину, и он будет транслировать это уважение в окружающий мир. Начни ощущать его значимость, и это сделают другие люди. Когда женщина видит в мужчине достоинства, это окрыляет его. Вопрос успеха станет лишь вопросом времени!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ