ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

Начинается последняя неделя января, на которой нас могут ожидать новые возможности и проблемы. Астрологи рассказали, чем будет примечательно поведение звезд и как можно стать счастливее каждому Знаку Зодиака.

Уже в понедельник Марс перейдет в Знак Козерога, чем откроет для нас новые возможности в делах и работе. Это будет время больших успехов и попыток Вселенной дать нам какие-то подсказки. Именно поэтому многим сейчас понадобится умение распознавать знаки судьбы. Без него прожить эту неделю должным образом не получится. Не обойдется и без проблем, ведь в тот же Знак перейдет Меркурий, а в Козероге ему, мягко говоря, не комфортно.

Овен
Овны будут находиться на волне успеха, но во второй половине недели возможны некоторые фатальные события. Фатальность — это необратимость, но это не значит, что Овны обречены. Наоборот, они могут стать успешнее многих людей, если заставят себя поступать более обдуманно и мудро. Судя по общему положению звезд и планет, на этой неделе может произойти что-то крайне важное и необычное — например, Овны смогут найти вторую половинку или сгенерировать массу полезных идей для работы и бизнеса. Закон притяжения будет работать во всю силу.

Телец
В целом неделя хорошо подходит для финансовой активности. Можно работать больше обычного, а также пробовать себя в чем-то новом. Мантра для привлечения благополучия сделает Тельцов более успешными, напористыми. Настроение этих людей будет улучшаться с течением времени, пока не станет очень хорошим на выходных из-за третьего «актера на сцене» — Венеры. Самое главное на выходных — не думать о прошлом и не искать ответы на вопросы «как?», «почему?». Нужно будет поменьше себя корить за прошлые ошибки и недочеты, чтобы не провоцировать появление неурядиц.

Близнецы
Близнецам срочно необходимо бороться с любыми намеками на меланхоличный настрой. Если этого не делать, их главный покровитель в лице Меркурия испоганит все дела и сорвет массу важных проектов, планов. Пострадать все сферы могут также из-за грубости и неуступчивости этих людей. Астрологи настоятельно советуют держаться поближе к источникам боевого духа — правильным людям, приятным местам. Жизнь Близнецов может измениться в худшую сторону, если они перестанут брать на себя ответственность. Сильные заговоры на везение помогут не упасть в грязь лицом в трудных ситуациях.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 АВГУСТА 2022 ГОДА

Рак
Раки могут стать участниками сложной гонки за счастьем и удачей. Чтобы не проиграть в ней, астрологи рекомендуют пользоваться пятью простыми ежедневными упражнениями. В рабочей сфере и в домашних делах нужно бороться за свои приоритеты и цели. Бездействие приравнивается к проигрышу, поэтому лень может привести к большим неурядицам. Все злободневные проблемы лучше решать как можно скорее, чтобы дела не копились и не трепали нервы лишний раз. Это удачная неделя для обновления гардероба.

Лев
Ночные светила в идеальном положении для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему в большинстве аспектов. Во-первых, это здоровье. Союзный Марс поможет Львам побороть страхи, вредные привычки, недуги. Во-вторых, это психологическая и духовная составляющая. Тут на помощь Львам придут принципы дзен, которые стоит взять на вооружение как можно скорее. Большие успехи могут ждать Львов в творчестве, креативной деятельности. Монотонная работа тоже пойдет как по маслу, но потребует своевременного отдыха.

Дева
Девам стоит опасаться энергетических вампиров. Астрологи сообщают, что их количество в окружении Дев существенно повысится, что приведет к некоторым трудностям в работе и делах. Люди могут стать менее уступчивыми, не готовыми идти на контакт. С этим стоит просто смириться. Исправлять людей и, уж тем более, обвинять их в чем-то точно нельзя. Конфликты сейчас не нужны никому. Вместо этого Девам лучше заняться собственным развитием — взяться учить новый язык, посмотреть обучающие ролики в интернете, почитать профессиональную литературу.

Весы
Для Весов наступает то самое время, когда можно разглядеть результаты проделанной работы. Многие представители данного Знака смогут стать более успешными и довольными жизнью. Весы и без того весьма оптимистичны, но сейчас их может ожидать особенный всплеск позитива. Важно научиться делиться этим волшебным настроением с окружающими, чтобы оставаться в центре внимания и продолжать нравиться всем вокруг. Главное сейчас — избегать контактов с ворами жизненной энергии. Весам нужно оставаться энергичными, здоровыми и сильными.

Скорпион
Харизма Скорпионов на высоте, поэтому в любви будет много новых возможностей. В деловой сфере ждать приятных сюрпризов лучше к концу недели. В целом стоит опасаться негативных людей, мест и событий, потому что они будут заражать Скорпионов сомнениями и унынием. Есть три надежных метода защиты, которыми стоит пользоваться уже с утра понедельника. Люди данного Знака станут более амбициозными, но астрологи настоятельно советуют подкреплять свои амбиции поступками. Нельзя допускать, чтобы слова оставались лишь пустым звуком.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  3 ПОЛНОСТЬЮ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПАРЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Стрелец
Жизнь Стрельцов может резко измениться. Возможно и так, что перемены начнутся на следующей неделе, а сейчас будет подготовительный период. Так или иначе, о приближении чего-то важного и судьбоносного вас предупредят пять сигналов Вселенной. Успех может оказаться рядом в самый неожиданный момент, поэтому астрологи рекомендуют Стрельцам не распылять энергию впустую. Она может понадобится для реализации задуманного. Результат не заставит себя ждать: почти сразу приложенные усилия дадут определенные плоды. Нужно лишь правильно подобрать точку приложения этих усилий.

Козерог
У Козерогов начинается неделя, на которой им начнет открываться будущее. Они смогут правильно спрогнозировать события, спланировать дела. Также полезно будет гадать на будущее, искать ответы на вопросы и просто наслаждаться жизнью. Это время Козерогов и их звездный час. Беды будут обходить Козерогов стороной, а накопленные задачи и дела удастся решить максимально быстро. Можно также строить планы на будущее, смело и без оглядки на прошлое. Не лишним станет оказание психологической поддержки близким людям.

Водолей
Водолеям необходимо попробовать найти успех в новых сферах. При желании можно просто отдохнуть и не думать о работе и бизнесе. Возлагать надежды можно на помощь цифр, а не только планет. Нумерологи советуют рассчитать свое счастливое число и сделать его своим талисманом. Халатность и безрассудство могут стоить Водолеям успеха и авторитета на работе. Не нужно брать на себя лишнюю ответственность, если нет уверенности в том, что поставленные задачи будут решены точно в срок. Начать неделю можно с уборки дома.

Рыбы
Рыбы относятся к одному из трех Знаков Зодиака, которые ленятся чаще других. На этой неделе лениться им попросту нельзя. Астрологи считают, что многим представителям этого Знака удастся выйти на новый уровень в делах и в работе. Получить повышение и прибавку зарплаты просто так не получится. Придется показать максимальную заинтересованность. Также с 24 по 30 января произойдут события, которые придется пережить впервые. Они могут быть как приятными, так и разочаровывающими.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ