10 ВОЛШЕБНЫХ СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ

10 ВОЛШЕБНЫХ СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ

Достаточно пройтись по улице, зайти в магазин, чтобы обнаружить неулыбчивых и даже грустных на вид женщин. Да, проблем у всех хватает. Однако зачем унывать? Есть 10 волшебных способов решить «висящие в воздухе» вопросы! Вот они:

  1. Нарисуйте на листе бумаги вашу проблему. Возможно, получится зеленое «чудо-юдо», либо зигзаги, стрелы… Когда рисунок будет готов, торжественно его порвите. Клочки можно сжечь или рассеять по ветру. Ритуал иногда повторяйте.
  2. Представьте, что человек, который вас «напрягает» и утомляет своим поведением, в виде маленькой фигурки находится у вас на ладони. Мысленно пожелайте ему удачи и… сдуйте с ладони. Этот обряд можно делать хоть каждый день.
  3. Используйте позитивную формулу «У меня есть такая-то проблема, зато…». Например, «зато здоровье в порядке» или «зато я научусь спокойствию и терпению». Заменяя этой формулой лишние переживания, вы станете позитивнее и увереннее.
  4. Проведите дома генеральную уборку. В воду для мытья полов добавьте морскую соль. Весь хлам и сломанные вещи выбросьте. Хороших возможностей станет больше.
  5. Принимайте ванну, насыпав в воду морскую соль. Она заберет отрицательные энергетические воздействия в виде сглаза или порчи.
  6. Приобретите талисман удачи для дома: подкову или же перо павлина. Также полезно разместить на стене картину с изображением солнца, радуги, цветов.
  7. Займитесь благотворительностью. Каждое доброе дело улучшает вашу карму и помогает избавиться от проблем. Только делайте это от чистого сердца.
  8. Придумайте и проведите веселый ритуал симорона. Допустим, станцуйте танец с веником в руке, вложив в него побольше экспрессии и энергии. Иногда симорон помогает очень быстро решить проблему.
  9. Заведите личный камень-талисман. Его нужно выбрать в отделе полудрагоценных камней, пользуясь советами продавца-консультанта. Например, по Зодиаку. Камешек попросите о помощи и положите в карман верхней одежды, в сумочку, либо носите в виде подвески на груди.
  10. А еще читайте аффирмации! Позитивные утверждения сделают вас светящимися созданиями, к которым никакие проблемы не прилипнут! Вот и все волшебные премудрости. Живите безоблачно!
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА С 21 ОКТЯБРЯ ПО 4 НОЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ И ЧТО НЕЛЬЗЯ