ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ С КАКОЙ ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ СЕБЯ ВАМ НУЖНО БОРОТЬСЯ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ С КАКОЙ ТЁМНОЙ СТОРОНОЙ СЕБЯ ВАМ НУЖНО БОРОТЬСЯ

Есть ли у вас эмоции и чувства, которые вы ненавидите? Вы делаете то, о чём вам стыдно говорить? Есть ли в вас то, что вы бы хотели устранить? Увы, но у всех нас присутствует темная сторона, с которой мы боимся столкнуться лицом к лицу. Она не понимает добрых намерений и обязательств и всё время ищет выхода. Изучение своей темной стороны поможет вам восстановить контроль над собой, понять и познать свою личность.

В этом тесте вам нужно выбрать одну карту с чёрной кошкой и получить действенный совет.

№ 1
Ваша темная сторона состоит в том, что вы постоянно обвиняете других в том, что случилось или и сейчас происходит с вами. Вы не хотите быть ответственным за собственные поступки, потому постоянно ищете виноватых (сознательно или неосознанно). Вы так привыкли изображать из себя жертву, что часто делаете это почти по привычке. Как только вы избавитесь от этого, вы сможете приблизиться к ощущению истинного счастья.

№ 2
Вы наделили свою темную сторону интеллектом и разумом. Мысленно вы отлично понимаете всё, что с вами происходит, кто виноват, что делать и чего не делать. Однако пытаясь понять всё головой, а не сердцем, вы только усложняете все процессы. Перестаньте искать рациональные и логические объяснения, позвольте своему сердцу вести вас вперёд.

№ 3
Вы слишком уверены в своей непогрешимости – и это и есть ваша тёмная сторона. Вы осуждаете других за их зависть, злость, ненависть, жадность и думаете, что вы выше, чище и лучше их. Однако, на самом деле, все эти пороки присущи и вам, и вы проецируете на других то, что давно уже живёт внутри вас. Подумайте над этим и постарайтесь быть более объективным по отношению к себе.М

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: ФОРМА ТВОИХ НОГ ПОКАЖЕТ, КАКАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА