ВОТ КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ОШИБКИ ПРИВОДЯТ К РАССТАВАНИЮ С МУЖЧИНОЙ

ВОТ КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ОШИБКИ  ПРИВОДЯТ К РАССТАВАНИЮ С МУЖЧИНОЙ

Завязать отношения является не такой уж и сложной задачей, а вот сделать так, чтобы они стали крепкими и счастливыми, получается далеко не у всех. Порой девушке очень сложно поддержать интерес мужчины, а иногда она совершает ошибки, которые неизбежно приводят к разрыву. Какие именно? Давайте разбираться.

Женские ошибки, которые отпугивают мужчин и приводят к расставанию
Именно эти поступки не нравятся сильному полу и отдаляют мужчину от женщины.

  1. Девушка заставляет парня ревновать
    Вообще провокации любого рода никогда не приводят ни к чему хорошему! А если дама пытается нарочно вызвать ревность у партнёра, то может совсем оттолкнуть его от себя. Постоянно показывать мужчине, что от неё все вокруг без ума могут вызвать или непонимание, или желание сбежать. И почему-то мало кто задумывается о том, что потерять доверие избранника очень легко. Пусть даже он и выдержит эту “экзекуцию ревностью”, но в будущем уже не сможет доверять своей девушке.
  2. Она слишком спешит познакомить мужчину с родителями и родственниками
    Мужчины воспринимают знакомство с родителями, как очень серьёзный шаг. Обычно это предвестники скорой женитьбы. А если и разговоры о предстоящей свадьбе и детях вселяют в партнёра панику (возможно, он к этому ещё не готов), то и слишком раннее знакомство с семьёй девушки он воспримет, как желание девушки поскорее затащить его в ЗАГС.
  3. Женщина пытается ограничить свободу партнёра
    Для сильного пола нет ничего хуже, чем потеря свободы. Если девушка начинает указывать избраннику, с кем ему общаться, а с кем нет, куда можно ехать, а куда нет, да ещё и норовит принять за него решение, то мужчина вскоре сбежит, несмотря на свои чувства. Ему всегда нужна свобода действий. Он захочет построить длительные отношения и создать семью только с женщиной, которая не станет его критиковать и препятствовать общению с друзьями и семьёй.
  4. Дама слишком давит на избранника
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ЖИТЬ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ

Сейчас многие женщины пытаются продемонстрировать этому миру, какие они сильные. Это стремление отражается и в отношениях с мужчинами. Женщины начинают критиковать избранника, делать ему замечания и пытаться доминировать. А если молодой человек отнюдь не подкаблучник, то ему такое отношение совсем не понравится. Помните, что если любите человека, то его нужно уважать, а не устраивать с ним соревнования и всё время пытаться ему что-то доказать.

  1. Женщина зациклена только на себе
    Здоровый эгоизм никому не помешает, но если дама вообще не думает о своём мужчине, а зациклена только на своих “хочу”, партнёру рядом с ней будет тяжело. Избранник не сможет всё время только отдавать, ничего не получая взамен, поэтому вскоре сбежит из отношений, в которых ему некомфортно.
  2. Она ревнует мужчину к его детям
    Очень часто ребёнок от прошлых отношений становится причиной ссор и недопонимания между мужчиной и женщиной. Проблема особенно обостряется тогда, когда дама упрекает партнёра за то, что он поддерживает общение с детьми. Ни в коем случае нельзя становиться помехой между ребёнком и любимым человеком. Лучше постарайтесь наладить связь с чадом и попробуйте с ним подружиться.
  3. Женщина стремится изменить мужчину
    Возможно, мужчина очень нравится даме, но её что-то не устраивает в его характере. Вряд ли у неё получится изменить партнёра, особенно если он сильный и уверенный в себе. Да и нужно ли это? Куда проще и правильнее просто попросить его о чём-то, объяснить ему, что именно вам не нравится и рассказать, чего вы ждёте от отношений.

Эти ошибки очень часто становятся причиной расставания с мужчиной!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОПРЕДЕЛЕНИЕ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА ПО ПОЧЕРКУ