ПРИЗНАКИ БОГАТСТВА НА ТЕЛЕ: КАК УЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО БОГАЧА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

ПРИЗНАКИ БОГАТСТВА НА ТЕЛЕ: КАК УЗНАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО БОГАЧА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Богатство, роскошь, достаток – всё это субъективные понятия, зависящие от мировосприятия конкретного человека. Действительно, для кого-то личный автомобиль с водителем и большая квартира в центре города будет уже роскошью. Найдутся и такие, кто скажет: «Личный автомобиль, фи, как мелко! У меня личный самолёт и вилла в Майами – это богатство!» Будут и те, кто будет счастлив иметь старенькую иномарку и отдельную трёхкомнатную квартиру в панельном доме где-нибудь в городской черте. Всех этих людей объединяет одно – у каждого есть собственный уровень богатства, к которому стремится конкретный человек.

Есть люди, которые для достижения желаемого уровня, упорно и долго работают. А есть и такая категория людей, к которым в руки, кажется, богатство «плывёт» само, только протяни руку и возьми.

Плутос – бог богатства

Почему одним всё даётся легко и непринуждённо и на них проливается «денежный дождь», а другие вкалывают днём и ночью, а на них ни одной «лишней денежки» не упадёт? Потому что древнегреческий бог денег, богатства и изобилия Плутос к одним благоволит, оставляя на их теле свои метки, а мольбы других не слышит. Итак, какие знаки покажут расположение Плутоса к какому-то конкретному человеку?

Родинки

Бог богатства Плутос с рогом изобилия.

В этом случае речь идёт не столько о маленьких или больших родинках, сколько о заметных. Спутать их с другими невозможно — они более выпуклые, тёмные или с необычной формой.

В верхней части правого уха, или около брови у виска – это самые явные признаки, причём все будут видеть и восхищаться вашим достатком.

Подмышкой – скрыта от людских глаз. Лишь немногие из близкого окружения будут знать о реальных размерах вашего капитала.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, УДАЧУ И СЧАСТЬЕ В СВОЙ ДОМ В 2020 ГОДУ?

На кисти правой руки – знак процветания, на кисти левой руки – вы не только богатый, но и щедрый человек, от души занимающийся благотворительностью.

Правое или левое плечо отмечается родинкой в случае получения богатства благодаря собственному труду и упорству.

На верхней губе – достаток придёт к вам через солидное наследство или выгодный брак по расчёту.

В области паха – предсказывает вам не только богатство, но и успех и солидность, но, к сожалению, достигнув этих высот, вы можете потерять здоровье.

На лбу или на голове – в молодости придётся экономить на всём, чтобы достичь желаемого уровня достатка в среднем возрасте, и встретить обеспеченную старость.

На самой макушке – вы через брак получите не только состояние, но и породнитесь с некой знатной фамилией, приобретёте вес в обществе и солидность.

На шее, особенно на горле – явный знак, что карьера будет успешной, и каждая ступень карьерной лестницы будет вести к процветанию и роскоши.

В области пупочной впадины – вы наследуете удачу в финансовых делах от родителей или далёких предков.

На груди отмечают трудолюбивого и целеустремлённого человека, благоразумного в своих поступках. После 40 лет вы окунётесь в изобилие и роскошь.

Область правой коленной чашечки – если там есть родинка, вы добродушный честный человек. За ваше «золотое» сердце боги наградили вас ещё и приличным состоянием.
«Дорогу осилит идущий» – знаки-родинки на пальцах ног, говорят, что ваше упорство и целеустремлённость отмечены и материально вознаграждены.

Родинки на «пятой точке» это знак, что вы не являетесь «любимчиком» Плутоса. Ваша леность и паразитирование навсегда лишило шанса быть богатым.
Чем больше размер и темнее цвет родинки, тем «весомее» будет ваше богатства.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО РАЗМЕСТИТЬ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ БОГАТСТВО

Нос, зубы, уши

Другие признаки богатства на лице

Нос. Самой достоверной частью на вашем лице является нос. Китайские мудрецы говорили: «Не всякому носу положено богатство». Большие шансы не иметь материальных проблем у того, у кого нос прямой, без горбинок и искривлений, с круглым аккуратным кончиком и симметричными нормальными крыльями и небольшими ноздрями. Пятна на кончике любого носа принесут неожиданное наследство.

Зубы. Хорошие зубы верный признак безбедной жизни. И действительно, следить за зубами, лечить их недешёвое удовольствие в современном мире. Люди с хорошим достатком могут позволить иметь ровные, среднего размера белоснежные зубы без видимых искривлений.

Уши. Ещё одна выдающаяся часть тела, сигнализирующая о богатстве – уши. Вы легко заработаете капитал, если уши ровные, не оттопыренные, имеют удлинённую мочку, чётко очерченный контур с верхней линией немного выше линии бровей.

Ладони

Это пожалуй, самый известный признак среди мужчин. Пропорциональная ладонь, с крепким жимом, не сухощавая, массивная, выдаст целеустремлённого энергичного человека, знающего, как заработать и как вложить деньги.

Метки на теле, родинки, форма отдельных частей тела, это, конечно, всё очень здорово! Но, надейся на Плутоса, а сам не плошай! Помните, качество вашей жизни, зависит от качества вашего мышления. Думайте, как богатый человек и ваш доход увеличится. Не зря говорят – бедные мыслят о нехватке, богатые мыслят об изобилии.

Подкова не принесёт богатства и удачу, пока ты её не прицепишь к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ