ВСЕГО 5 МИНУТ В ДЕНЬ И ВЫ ПРОДЛИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ НА ГОДЫ!

ВСЕГО 5 МИНУТ В ДЕНЬ И ВЫ ПРОДЛИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ НА ГОДЫ!

Многие говорят, меня нет времени на гимнастику для лица, нет времени на физическую нагрузку для тела. Все дело в неэффективности вашего времени жизни и в лени. Посмотрите, как вы можете улучшить свою жизнь уже сегодня и начать продлевать красоту и молодость на долгие годы:
Понадобится менее 5 минут, чтобы продлить твою жизнь на годы.

  1. Не поднимайтесь, а спускайтесь вниз по лестнице!
    Отказаться от лифтов и на нужный этаж подниматься пешком неохота? Это скучно, долго и утомительно? Мало кто знает о том, что сбегать вниз по лестнице почти так же полезно: в этом случае идёт вполне приличная нагрузка на мышцы-сосуды. Ну, а самое главное, делать это куда веселее и легче. Ещё одно: если иногда вы будете позволять себе спускаться по лестнице спиной вперёд, то вы рискуете не только расшибить себе затылок и заслужить у соседей репутацию гражданина со странностями, но и дать довольно неплохую нагрузку тем мышцам, которые обычно наполовину бездействуют — мышцы задней поверхности бедра и поясницы.
  2. Пишите алфавит зажатым в зубах карандашом!
    Шея человека, когда тот вступил в симбиоз с компьютером, стала опускаться вниз, образуя массу морщин, даже у молодых наблюдается 2 подбородок и плывет овал лица. И периодически она начинает показывать своё недовольство то болью в плечевых мышцах, то жалобным хрустом при повороте головы. Чтобы сделать шее приятное, ежедневно делайте хотя бы один раз следующее: зажмите в зубах и пишите им в воздухе перед собой весь алфавит от А до Я. Могу заверить, шейный отдел позвоночника будет от этого в восторге. Пишите слова и предложения, результат увидите быстро.
  3. Полощите рот морской водой сделанной из соли!
    Купите морской соли ежедневно утром или вечером высыпайте столовую ложку в стакан теплой воды и полощите получившимся раствором горло. Зубы, миндалины и слизистая носоглотки будут в экстазе: кариесу, ангине и ОРЗ теперь намного сложнее атаковать их.
  4. Прекратите дышать, пока не надоест!
    Многие думают, что дыхательные упражнения состоят в том, чтобы вдыхать побольше кислорода. На самом деле все наоборот: во время этих упражнений лучше почти не дышать. Кардиохирург академик Амосов, проживший 90 лет и ежедневно делавший дыхательную гимнастику, писал: «Любая клетка, прежде всего, нуждается в нагрузках и ограничении». Согласно Амосову, дыхательная гимнастика — это способ перекрыть клетке доступ кислорода и посмотреть, как она будет выкручиваться. Вдохни, затем выдохни из легких весь воздух и попробуй не дышать. Когда тебе это совсем-совсем надоест, отдышись и повтори процедуру. Постарайся задержать дыхание хотя бы на три минуты — при регулярной практике у тебя это получится легко. И помни: мировой рекорд, поставленный дайвером Джанлукой Дженони, составляет 18 минут 3 секунды. Так что тебе есть куда расти.
  5. Съешьте сырую морковку, репу, яблоко или капустную кочерыжку!
    Ты не представляешь себе, сколько людей к 30 годам являются гордыми владельцами начинающегося геморроя — расширенных вен в прямой кишке или заднем проходе. А мы представляем: в развитых странах мира их 40%! И с каждым твоим днем рождения будет расти риск того, что тебе придется заплатить кровью за пренебрежение к клетчатке в виде овощей, фруктов, хлопьев и ржаного хлеба. Употребляй овобщи, фрукты и клетчатку!
  6. Становитесь на четвереньки, максимально выгибайте спину!
    Это невероятно полезное упражнение необходимо выполнять ежедневно. Итак, встаньте на четвереньки, максимально выгните спину и в течение двух минут совершайте плавные круговые движения тазом вверх-вниз и влево-вправо, в этот момент можно представлять себя кошкой. В награду за это вам скоро будет послана здоровая поясница, которая даже после 50–60–70 лет не будет отдавать болью.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРИЗНАКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ: КОГДА БИТЬ ТРЕВОГУ?