ТРАУРНОЕ ПОЛНОЛУНИЕ И ЗАТМЕНИЕ 19 НОЯБРЯ: ЧЕМ ОНО ОПАСНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ

ТРАУРНОЕ ПОЛНОЛУНИЕ И ЗАТМЕНИЕ 19 НОЯБРЯ: ЧЕМ ОНО ОПАСНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ

19 ноября на небе взойдет полная Луна, которую также называют Бобровой (обычно, именно в этот период бобры прячутся в своих жилищах, нагуляв жира на зиму). Примечательно, что полнолуние в ноябре 2021 года случится в знаке Тельца и совпадет с лунным затмением. А это значит, что всем нам стоит приготовиться к резким поворотам в жизненном сценарии и к важным откровениям.

Ноябрьское полнолуние также известно как «морозная» Луна, потому что оно выпадает на начало зимнего сезона, когда температура воздуха начинает падать.

Ноябрьское полнолуние пройдет в знаке Тельца на оси со Скорпионом – впервые с 2014 года. В энергетическом плане оно может стать самым мощным в этом году и откроет целый цикл затмений.

В период затмения человек становится эмоционально уязвимым, возможны приступы лени и некоторой «заторможенности», объясняют астрологи. В личных отношениях могут проявить себя обиды, недопонимание, конфликтные ситуации, поэтому стоит стараться быть максимально сдержанным.

Что можно делать в полнолуние 19 ноября

По мнению астрологов, это день считается идеальным, чтобы решать финансовые проблемы и вопросы, связанные с имуществом. Отдавать долги в этот день можно, а занимать еще не рекомендуется.

На это время стоит планировать важные дела и начинать осуществлять все задумки – велика вероятность того, что все пойдет по плану. При этом перемены многие могут ошибочно принять за трудности и проблемы.
Специалисты советуют избавиться от всего ненужного — сделать уборку в доме, выбросить старые вещи, завершить все начатые дела, больше времени проводить в кругу родных и близких людей.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ ОДНИМ ЖЕНЩИНАМ ДАРЯТ РОСКОШНЫЕ РОЗЫ И ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ, А ДРУГИМ — КАСТРЮЛИ И НАБОР НОЖЕЙ?

Лучше использовать это полнолуние для ясного общения — не только с другими, но и с самим собой, разобраться, что нужно изменить, чтобы лучше чувствовать себя эмоционально.

В полнолуние нужно стараться сфокусироваться на сохранении спокойствия и рассудительности.
Также астрологи советуют в это полнолуние освободиться от негативных мыслей, от всего, что тянет вас назад, возможно, с помощью духовных практик; минимизировать общение с «токсичными» людьми; обратить пристальное внимание на свое здоровье, пройти обследование, посетить врача.

Влиянию полнолуния 19 ноября особенно будут подвержены четыре знака Зодиака: это Телец, Лев, Скорпион и Водолей.

Что запрещено делать в полнолуние 19 ноября 2021 года

Желательно избегать диет, голодания, а рацион питания должен состоять из свежих, экологически чистых продуктов.
Не стоит давать волю эмоциям и совершать импульсивные поступки.
Не рекомендуются походы в салоны красоты и проведения любых косметических процедур, перенесите их на потом. Есть вероятность не получить должного эффекта и потратить больше, чем планировалось.

Лучше отменить дальние поездки, есть вероятность получить травму, стать участником ДТП. Самый хороший вариант — провести этот день дома, в спокойной обстановке, вместе с родными и близкими людьми.
Не стоит начинать новые проекты.
Добавим, что следующее полнолуние, известное как «холодная» Луна, произойдет 19 декабря 2021 года.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ