СИГНАЛЫ О ТОМ, ЧТО ТЫ CБИЛCЯ C ВEPНOГO ПУТИ. ВОТ КАК ВСЕЛЕННАЯ ДАЕТ ПОДСКАЗКИ

СИГНАЛЫ О ТОМ, ЧТО ТЫ CБИЛCЯ C ВEPНOГO ПУТИ. ВОТ КАК ВСЕЛЕННАЯ ДАЕТ ПОДСКАЗКИ

Вселенная всегда даст подсказки, если человек cбилcя c вepнoгo пути: сигналы о том, что ты шагаешь нe cвoeй дopoгoй

Есть любители доказать всем и вся, что в жизни нет места волшебству, чудесам и особенно помощи Вселенной. Они будут биться и бодаться с обстоятельствами, выискивать виноватых и постоянно идти по дороге, с которой давно уже надо свернуть. Потому что такая дорога приводит их или в самое начало, либо в тупик, либо вообще в одну сплошную грустную неизвестность.

А есть люди, которые работают над связью с Вселенной, учатся слушать себя, понимать подсказки, прислушиваться к чувствам, замечать сигналы. Им проще живётся и легче, потому что не тратят они столько сил на действия, что точно не принесут никакого счастья и результатов.

Откуда они это знают, спросишь ты? Просто такие люди в курсе тех сигналов, на которые нельзя закрывать глаза, если хочешь прийти к какой-то важной для тебя точки Б и не развалиться на осколки по дороге.

Часто, идя по пути своей жизни, мы откровенно ощущаем неудобство, дискомфорт, внутренние переживания, но списываем их на погоду, начальство, давление и т.д. А это Вселенная со всей силой сигналит о том, что пора остановиться, оглянуться, проанализировать и изменить маршрут.

Сигналы сбитого маршрута

  1. Часто забываешь или теряешь вещи. Вроде бы шёл в руках с предметом положить на законное место, а в итоге на этом месте предмета и не обнаружилось. Кладёшь что-то в такие места, где вещам не место: колбасу в хлебницу, пульт от телевизора/кондиционера в сумку вместо телефона и т.д.

Так Вселенная тебе показывает, что ты похож на эти самые предметы, которые не на своём месте. Пора заземлиться и сосредоточиться, ибо нет ресурса двигаться по намеченному пути и к намеченным целям.

  1. Вокруг тебя постоянно беспорядок, хоть ты и убираешься чуть ли не целыми днями.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  3D РИСУНОК НА МАШИНЕ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Так Вселенная показывает, что ты не желаешь замечать реального происходящего, не работаешь над прошлым, которое постоянно тащишь за собой, не признаешь элементарных вещей и ошибок. Пытаешься очиститься внешне от того, что загрязняет тебя внутренне.

  1. Вещи и предметы в твоих руках превращаются в рухлядь: ломаются, портятся, прекращают функционировать.

Так Вселенная даёт понять, что ты действуешь нерабочими методами, сам себе блокируешь успех и возможности достигать большего. Сам себе ломаешь приготовленные жизнью сюрпризы, потому что желаешь всё контролировать и подчинить тем правилам работы, которые придуманы в твоей голове.

  1. Постоянные удары обо всё подряд, задевания углов, спотыкания на ровном месте.

Это о том, что ты скачешь вперёд паровоза, не умеешь спокойно и в нужном ритме пошагово идти по своему пути. Тебе так и хочется проскакать к чему-то поскорее, всех подогнать и поторопить, чтобы достичь уже того, чего очень хочется. Именно в такой спешке человек не успевает послушать интуицию, чувства и ощущения, пропуская возможности и настоящие подарки.

  1. Теперь ты частенько или даже постоянно всюду опаздываешь, хоть и выходишь за три часа ДО.

Вселенная хочет, чтобы ты вернулся в поток жизни и прекратил терять счет времени, думая, что где-то там было хорошо или где-то там будет хорошо, не уважая здесь и сейчас. Синхронность с жизнью всегда о том, что ты везде всё успеваешь, даже выходя на час позже. Если же опаздываешь – синхронность сбилась, тебя колбасит вне времени, как воду в стакане трясущегося поезда.

  1. Частый посетитель аптек и врачей и постоянная борьба то с одной болезнью, то с другой напастью.

Такое часто Вселенная даёт тем, кто слишком много на себя взвалил, не отдыхает и не бережет себя, или выполняет чужие мечты и решения, принимая за свои.

  1. Ничего не доделывается до конца, потому что вдохновения хватает на какой-то кусочек времени.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 27 МАЯ 2023 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ДЕНЬ СИДОРА БОКОГРЕЯ, ОГУРЕЧНИКА

Вроде берёшься с таким рвением за очередное дело или мечту, а потом, бац, будто села батарейка. И никак не получается нащупать прилив энергии.

Вдохновение – от слова ВДОХ. Вселенная очень просит тебя заняться душевным спокойствием и отыскать ту самую свою батарейку в виде мотивации, которая почему-то осталась в стороне. Возможно, это новое хобби, смена места жительства, ритма жизни и т.д. А может и вообще осознание, что надо менять дело.

  1. Просыпаешься с утра уже в стрессе и тревоге, с плохим настроением и грустными глазами.

Вселенная хочет, чтобы ты шел по маршруту своей жизни бодрым, счастливым, легким и энергичным. Раз уже утро выглядит вот так квёло и безжизненно, пора проводить ревизию того, где ты так расходуешься и оставляешь все соки жизни.

  1. Стало скучно от всего подряд, а задорный смех последний раз звучал в прошлом веке.

Самый мой нелюбимый сигнал. Это о том, что ты не пользуешься самим собой и живешь либо подстроенным под домашних, партнера, обстоятельства и грустные осознания, что жизнь ничего хорошего из себя не представляет.

Время придумать, как наполнить жизнь красками, разнообразить привычный день сурка, порадовать себя чем-то, изменить то, от чего давно тошнит. Ибо такое состояние имеет свойство внедряться в человека, вплетаться в маршрут его жизни и перенастраивать навигатор так, что предыдущие 8 пунктов станут постоянными спутниками в пути. Только путь этот будет не в прекрасную и счастливую точку Б, а в беспросветную тоску.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ