ВОТ КАКИЕ ОШИБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОРТЯТ ЕЙ ЖИЗНЬ

ВОТ КАКИЕ ОШИБКИ ЖЕНЩИНЫ ПОРТЯТ ЕЙ ЖИЗНЬ

Ошибка первая. Глупая привязанность. Каждую женщину оценивают по тому, есть ли в ее жизни мужчина. И что самое интересное, никого не интересует какой этот мужчина. Поэтому очень часто женщина живет рядом с алкоголиком, наркоманом, тираном. Очень часто женщина выходит замуж только для того, чтобы никто не говорил, что она никому не нужна. Женщина вроде как должна доказать другим свою полноценность.

Совет. Но, ведь выходить замуж нужно только за достойного мужчину, чтобы потом не мучиться всю жизнь. Не надо опускаться до недостойных связей и ненужного брака. Не нужно бояться одиночества. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ошибка вторая. Глупые ухаживания.

Не нужно принимать ухаживания мужчины, который вам не нравится, в котором вы не чувствуете родственную душу.

Совет. Женщина сама должна решать с кем ей встречаться, а с кем нет. Не нужно начинать встречаться с первым, кто обратит на вас внимание. Найдите себе интересное хобби, больше гуляйте, проводите время с друзьями, ходите на выставки и концерты. Ждите человека, которого заслуживаете.

Ошибка третья. Глупая преданность.

Очень вредно жить и не замечать никаких недостатков у своего мужчины. Или просто закрывать на них глаза. Иногда критика бывает очень даже полезной и поможет исправить ситуацию в лучшую сторону. Но женщины боятся одиночества, боятся, что не смогут найти себе другого.

Совет. Думайте головой, когда выбираете себе спутника жизни. Ведь нужно найти такого, который будет рядом и беде, и в радости. Сначала нужно полюбить себя, навести порядок с самооценкой и самоуважением, а потом уже приступать к поиску. Так удастся избежать ненужных связей и кучи проблем.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ! ЭТО ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ВЫ "ЖЕРТВА"

Ошибка четвертая. Глупая страсть.

У мужчин и женщин абсолютно разные взгляды на секс. Если вы не доверяете человеку, не можете быть с ним до конца откровенной, то не стоит и торопиться с сексом. Беспорядочные половые связи еще никого до добра не доводили.

Совет. Цените себя. Не вступайте в сексуальные отношения, если не уверены в своем партнере до конца. Иначе со временем вы будете ощущать себя не очень комфортно.

Ошибка пятая. Ненужное сожительство. Многие пробуют пожить вместе до свадьбы, получше узнать друг друга.

Совет. Не нужно опускать планку своих требований к мужчине. Только так можно заставить мужчину уважать себя. Если он не дотягивает до вашего уровня, значит, вам не по пути.

Ошибка шестая. Глупые ожидания. Многие женщины, когда выходят замуж тешут себя иллюзиями, что смогут изменить своего избранника. Это очень ошибочное мнение. Изменить человека очень сложно.

Совет. Перед тем как переходить к более серьезным отношениям, нужно все хорошенько обдумать: согласны ли жить именно с этим человек, принимать его таким, каким он является сейчас.

Ошибка седьмая. Глупые надежды.

Многие женщины уверены, что сами смогут воспитать ребенка. Да, конечно, но сделать это ох как не просто.

Совет. Прежде чем забеременеть, внимательно присмотритесь к своему избраннику: сможет ли он стать хорошим отцом вашему ребенку?

Ошибка восьмая. Ненужное всепрощение.

Женщины боятся открыто проявлять свой гнев. Терпение некоторых женщины бывает просто бесконечным. Они просто не могут понять, что сами себе вредят этим.

Совет. Нужно реально смотреть на этот мир и на своего избранника. Есть вещи, которые нельзя простить, не унизив себя. Вы имеете право выбирать того, с кем вам жить.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  7 ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ 99 ЖЕНЩИН

В чем сила женского обаяния? Наверняка вы встречали женщин, которые не блещут особой красотой, но при этом пользуются успехом у мужчин. В чем же секрет? А оказывается все просто: эти женщины просто по-настоящему интересуются тем, о чем говорит их собеседник и второе: они очень много улыбаются и смеются над шутками. Попробуйте и вы воспользоваться этими маленькими секретами.

По материалам adfave.org

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ