ВОТ КАК УБРАТЬ «БУЛКИ» НА БОКАХ

ВОТ КАК УБРАТЬ «БУЛКИ» НА БОКАХ

При тяге задней поверхности «костюмчика» вверх за ней ползут и мягкие ткани спины, приводя к образованию «булок» на боках. Этот прием поможет вам восстановить плавные линии фигуры, убрав жировые отложе-ния на боках.

Упражнения от Натальи Осьмининой: как убрать жировые отложения на боках

Техника выполнения:

Положите обе руки на поясницу, на этот раз не паравертебрально (вдоль позвоночника), а ближе к бокам, положив их на выпирающие «булки».
Зафиксируйтесь на тканях, «приклейтесь» к ним. Наклонитесь вперед. Делайте это медленно, подтягивая вслед за движением корпуса и мягкие ткани на боках вдоль спины.
Максимально подтянув ткани вверх, зафиксируйтесь в наклоне на 30 секунд.
Начинайте медленно выпрямляться, опуская бока вниз.
Чтобы добиться большего результата, вы можете усилить прием.

Сделайте небольшой наклон назад, выгибаясь в пояснице. Притяните ткани боков вверх. Зажмите их в получившейся складке. Выждите 30 секунд.
После это выпрямитесь и опустите ткани до упора вниз.

ВОТ КАК УБРАТЬ «БУЛКИ» НА БОКАХ

Результат вы увидите сразу. Этим «обратным» приемом мы усиливаем до максимума смещение тканей (следуя принципу «обратных техник») к месту их притяжения, чтобы организм, «раскрутившись», позволил вернуть их в правильное положение.

Опорная нога всегда короче. Вектор деформации от нее обычно направлен на противоположное плечо. Оно становится выше, а одноименное плечо падает. Поэтому с этой стороны на пояснице образуется более глубокая поперечная складка, чем на противоположной.

При лишнем весе там появляется «булка». Зажатая с двух сторон, между поднятой в бедре ногой и опущенным плечом, она не уходит при выполнении вышеприведенного приема.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УПРАЖНЕНИЕ "ВАКУУМ В ЖИВОТЕ"

Но без удлинения укороченной ноги эта работа будет малоэффективной. Чтобы убрать причину, делайте прием по удлинению укороченной ноги и растягивайте спамированный бок.

ВОТ КАК УБРАТЬ «БУЛКИ» НА БОКАХ

Техника выполнения:

Сделайте выпад вперед одной ногой. Вторая должна быть прижата к полу всей стопой (см.рис.).

Растягивайте икроножные мышцы вытянутой назад ноги. Мышца при выполнении приема должна быть в напряженном состоянии.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ