СКАНДАЛИСТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

СКАНДАЛИСТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Рак
Эмоции бьют через край. Из-за любой мелочи может произойти взрыв Рака, остается только сочувствовать тем, кого заденет взрывной волной, причем под «горячую клешню» может попасть случайный человек. А сам виноват, нечего ходить, где Рак скандалит с воплями и рыданиями.

Овен
Не влезай – убьет! Если недорога собственная шкура ткни Овна палочкой, узнаешь, что означает рвать и метать. Скандалит Овен без злого умысла, так, пар выпускает. А если ты не увернулся от летящего сапога, запущенного Овном, так это твои проблемы, улучшай свою реакцию.

Скорпион
Виртуозно скандалят. Станиславский аплодирует стоя. Это не скандал, это настоящая драматургия. Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: на воду, на огонь и на жалящего Скорпиона. Правда, красоту он демонстрирует родным, а в трамвае скандалит без театрального пафоса.

Лев
Не царское это дело скандалить, но поставить раба на место святое дело. А рабы кто? Все. От накала страстей их плющит не по-детски, а потому любого, кто встанет поперек горла, Львы доведут до белого каления. Во время скандала слышат только себя, на остальных с их мнением плевать.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 МАЯ