ЭНЕРГЕТИКА МУЖЧИНЫ ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЕТ НА ТО, КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ

ЭНЕРГЕТИКА МУЖЧИНЫ ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЕТ НА ТО, КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ

Я как-то писала статью о том, что глядя на женщину, можно многие выводы сделать о мужчине, с которым она живет. Она — это его представление о красоте, это то, что отражает его внутренний мир.

Но недавно я столкнулась с еще одним мнением. То, как выглядит женщина, напрямую связано с энергетикой мужчины. Правда, на форуме, где я эту мысль прочитала, все женщины твердили о том, что до брака выглядели восхитительно, в браке стали похожи на загнанную лошадь, а когда развелись — то снова расцвели как майская роза.

И многие думали, что виноват быт, который женщина перфекционистка с удовольствием на себе тянет (а кто, если не я?). А оказалось, что дело не в бытовых трудностях, а в том, что мужчина перестает ею восхищаться, не улыбается ей, не хвалит, не трепещет перед ней, а ведет себя так, словно она — предмет интерьера.

Моя подруга Рита теорию про энергетику мужчины подтвердила на все 100%.

Она познакомилась с коллегой из соседнего отдела и он ей очень понравился. Особенно чувства обострились, когда она узнала, что он не одинок, а живет с девушкой уже 3 года. Она чувствовала искорки во взгляде этого товарища, но гражданская жена — это серьезно. Ее за дверь не выставишь.

Рита так извелась от невозможности отношений с тем, кто ей искренне понравился, да и сожительство она не считала чем-то незыблемым. Раз не расписались, значит, решение не окончательное.

В общем, она решила одним глазком на эту девушку посмотреть. Узнала, что она работает в магазине одежды и пришла под видом покупательницы. И даже купила какую-то кофточку для отвода глаз.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ УХОДИТ: 3 ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ

«Я ожидала всего, но только не того, что увидела. Она, эта Лена, сожительница его, похожа на призрак. Бледная, неулыбчивая. Я сначала решила, что она бука, но нет, обычная девушка. Но девушкой не назовешь. Мышь. Тень. Еле ходит. Смотрит себе под ноги. Хвостик на голове. За что там держаться? Это не женщина, а картонная копия».

Я предположила, что девушка приболела, поэтому так блекло и безжизненно выглядела. Мы узнали ее ФИО, нашли ее фото в соцсетях. И удивились метаморфозам: на фото, сделанных в школьные годы — улыбчивая девчушка, с яркой помадой, в цветастых платьях. А теперь… нет, это не простуда. Это либо затяжная депрессия, либо какой-то хронический недуг.

Через месяц Рита увидела своего возлюбленного с Леной в городе. Лена шла рядом с мужчиной, апатичная и вялая до невозможности, словно ее вели на Голгофу.

А еще через три месяца мужчина расставил все точки над i. Предложил Рите жить вместе. С Леной он расстался. Она ликовала, добилась своего!

Но… быстро разочаровалась в семейной жизни. Возлюбленный оказался прижимистым человеком, считал каждую копейку. Упрекал во всем. Критиковал. Просил экономить. Запретил в категоричной форме одеваться ярко, использовать парфюм, дабы не привлекать внимание посторонних людей.

Жить с ним оказалось непросто, тяжело. Из радостей — совместный просмотр вечерних новостей по телевизору. Есть вкусно нельзя: «калории осядут на твой талии», пойти куда-то тоже нельзя — «дорого, давай просто телевизор посмотрим».

И, вы уже поняли, что произошло дальше.

Рита за год превратилась в тень, как и ее предшественница.

Со стороны казалось, что она пребывает в депрессии. А фактически, так и есть, если живешь не своей жизнью, а той, которая тебя не радует. Той, в которой ты себя во всем ограничиваешь.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ДОБАВИТЬ К СВОЕЙ ЖИЗНИ МИНИМУМ 7 ЛЕТ?

И вот ради чего такие жертвы?

Рита ушла от того, по кому грезила. От того, кто снился по ночам. И начала «оживать», «приходить в себя». Появились новые знакомства, встречи, радость, смех, комплименты.

Как говорила Мерилин Монро:
«С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и без него смогу».
Так что девочки, сверяйте время от времени свои прежние фотографии со своим отражением в зеркале. И если картинки расходятся, не вините свой возраст, усталость, не оправдывайтесь, что ничего не успеваете, а уж внешность в браке — это не главное.

Очень даже главное. Ваша довольная физиономия — индикатор счастья в отношениях.

Если вас любят и ценят, вы горы свернете, море переплывете, а потом еще сделаете 50 приседаний и волосы на бигуди накрутите. Если же вашу энергию вероломно пожирают и ничего не дают взамен, то вы перестанете нравится сначала самой себе. А потом и окружающим.

Перестаньте винить в ваших бедах гормональный фон. Возможно, он не при чем. А вот мужчина ваш капитально расслабился… Как бы менять не пришлось.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ