ТАРО-ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ТАРО-ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Обрести уверенность в завтрашнем дне и спланировать дела на неделю помогут расклады карт Таро. Благодаря ценным подсказкам Знаки Зодиака смогут обойти стороной проблемы и начать путь к успешному будущему.

Каждому из нас нужны подсказки, особенно если нужно решить сложные задачи. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с еженедельным Таро-прогнозом, чтобы успешно выполнить запланированные дела и не промахнуться, принимая важные решения. Советы старших Арканов будут ценным подспорьем для тех, кто привык управлять своей судьбой.

Овен

По карте «Башня» Овнам предстоит начать неделю с освобождения пути. Карта указывает на старые идеи и планы, которые больше не получат развития, и от них нужно освободиться, чтобы открыть себе путь в счастливое будущее.

Аркан «Дурак» призывает Овнов стать хозяевами жизни, найти в себе силы, чтобы взять бразды правления и без труда достичь поставленных задач. Внимательность и осторожность помогут не ошибиться с принятием ответственных решений.

Карта «Колесо фортуны» указывает на то, что события будут развиваться стремительно, и Овнам необходимо оставаться в состоянии покоя, чтобы понять причину происходящего. Только после этого можно принимать решения и действовать.

Телец

Карта «Верховная жрица» призывает Тельцов начать неделю без спешки. По этому Аркану нельзя терять бдительности: внимание к предчувствиям поможет обойти стороной неприятности и выбрать время для привлечения в жизнь нужных перемен.

Аркан «Маг» призывает Тельцов быть предприимчивыми и находчивыми, искать новые пути для развития и внедрять новшества, облегчающие жизнь и работу. По этой карте любые препятствия будут по плечу, если использовать свои таланты.

В конце недели по карте «Правосудие» Тельцам необходимо придерживаться честности во всем. Ясный ум и понимание ситуации не дадут ошибиться, а умение вовремя остановиться позволит обойти стороной неприятности, которые в будущем перерастут в большие проблемы.

Близнецы

Аркан «Звезда» указывает на позитивное начало недели, когда Близнецы могут не сомневаться в том, что выбрали верный путь. По этому Аркану важно придерживаться поставленной цели и создавать счастливое будущее своими руками.

«Солнце» в раскладе — карта, указывающая на позитивные события. По этому Аркану Близнецы смогут преодолеть страхи и сомнения, достичь новых высот и насладиться триумфом. В более глубоком понимании Аркан указывает на преодоление темной стороны своей личности.

По карте «Умеренность» Близнецам не стоит надеяться на скорое разрешение всех проблем. Карта указывает на позитивные перемены и обретение счастья, если придерживаться баланса во всем и не торопить события.

Рак

Аркан «Мир» сулит отличное начало недели. Карта описывает ситуацию, когда Раки смогут обрести уверенность, с легкостью разрешить трудные ситуации и найти источник вдохновения. По этому Аркану важно сохранять внутреннее равновесие, чтобы избежать казусов.

По карте «Дьявол» Ракам нужно опасаться темной стороны своей личности. Потакание капризам и прихотям не обернутся ничем хорошим, а значит, нужно бороться со всем, что затрудняет путь к счастливой жизни.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  3D РИСУНОК НА МАШИНЕ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Карта «Солнце» указывает Ракам на безоговорочную победу. По этому Аркану наступает период, когда проблемы остаются позади и впереди ждет светлое будущее. Достичь процветания Раки смогут, если не будут медлить с воплощением планов в жизнь.

Лев

В начале недели Львам нельзя терять бдительности и потакать слабостям. Карта «Дьявол» символизирует зависимости, потакание которым может привести в тупик. Львам необходимо освободиться от всего, что не дает развиваться и привлекать позитивные события.

По карте «Императрица» Львы могут положиться на судьбу и не торопить хода событий. Аркан сулит позитивные перемены в том случае, если оставаться внимательными и направить энергию на созидание.

Аркан «Влюбленные» указывает на перемены, которые будут к лучшему, если не торопиться с принятием ответственных решений. Львы должны взвесить плюсы и минусы, чтобы не ошибиться и улучшить свою жизнь.

Дева

В начале недели Дев ждут серьезные перемены. Аркан «Смерть» указывает на возможность попрощаться с прошлым и начать новый жизненный этап, наполненный позитивными событиями. Для этого важно оставить за спиной старые идеи и неактуальные планы.

Карта «Отшельник» символизирует временную изоляцию. Девы, освободившиеся от всего старого, должны будут выбрать новый путь, и для этого важно определиться с целями и задачами, чтобы обрести счастье

Аркан «Маг» указывает на динамичное завершение недели. Девы смогут начать путь к личному благополучию благодаря находчивости и умению быстро подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства.

Весы

Аркан «Маг» призывает Весов быть инициативными и использовать весь свой потенциал. Так получится начать неделю активно и быстро достичь хороших результатов в выбранном деле. Карта символизирует и умение руководить, и Весам важно завоевать хорошую репутацию.

Карта «Верховная жрица» сулит положительные перемены, однако Весам важно не только сохранять не только душевное равновесие, но и отказаться от поспешных действий. Внимание к предчувствиям в середине недели убережет от проблем.

Девятый Аркан «Отшельник» указывает Весам на необходимость самоизоляции. Временное одиночество необходимо для того, чтобы собраться с силами, скорректировать планы и своевременно отказаться от устаревших идей.

Скорпион

«Повешенный» в раскладе на начало недели — карта, указывающая на подвешенное состояние. Скорпионам необходима решительность, чтобы изменить жизнь к лучшему, и умение верно расставлять приоритеты.

Аркан «Башня» призывает Скорпионов отказаться от старого, чтобы впустить в жизнь новое. Карта сулит позитивные перемены, если не выполнять тех дел, которые уже не актуальны и лишь отнимают драгоценное время, не принося ничего взамен.

По карте «Император» Львам нельзя сворачивать с выбранного пути. Аркан указывает на успех, если вдумчиво заниматься своей работой и нести ответственность за каждое действие, не потакая прихотям и не питая иллюзий.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УЧЕНЫЕ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ В ПОЛНОЛУНИЕ

Стрелец

Аркан «Звезда» — одна из самых благоприятных карт колоды Таро, и по ней Стрельцы могут не опасаться за свое будущее. Карта указывает на активную работу, которая будет вознаграждена по достоинству.

По карте «Иерофант» Стрельцам важно осмысленно подходить к выполнению поставленных задач и не хвалиться результатом, если он пока не достигнут. Аркан также сулит помощь со стороны властного человека, отказываться от которой не стоит.

По карте «Повешенный» в конце недели Стрельцам предстоит изменить планы: одно из дел может зайти в тупик, поэтому важно иметь запасной план. Так получится не терять времени и переключиться на другие задачи.

Козерог

По карте «Звезда» Козероги почувствуют прилив сил и оптимизм, а значит, начать неделю стоит активно и следовать к своей мечте. По этой карте наступает период, когда любые желания могут стать реальностью, если хорошенько потрудится и верить в себя.

Аркан «Умеренность» призывает Козерогов отказаться от спешки и привлекать позитивные мысли, чтобы уверенно смотреть в будущее. Отсутствие поспешных действий поможет быстро прийти к нужному результату и избежать промахов.

В конце недели по карте «Колесница» Козероги смогут сделать решительный рывок и получить заслуженную награду. Карта указывает на благоприятное стечение обстоятельств, когда любое дело будет по плечу, если не медлить и не сомневаться.

Водолей

Аркан «Колесо фортуны» предупреждает Водолеев о событиях, которые будет невозможно контролировать. По этой карте в начале недели важно сохранять спокойствие, чтобы понять суть происходящего, и только после этого приступать к решительным действиям.

Аркан «Суд» описывает ситуацию, когда Водолеи смогут освободиться от трудностей, найти в себе силы справиться со сложными задачами и отстоять свою позицию. Карта призывает действовать честно, чтобы исключить проблемы в дальнейшем.

По карте «Умеренность» Водолеям стоит замедлиться, чтобы в спешке не упустить важных знаков судьбы, которые предупредят о том, что путь выбран неверно. Аркан сулит процветание, если искать смысл во всем и не тратить время попусту.

Рыбы

Карта «Звезда» призывает Рыб не сомневаться в своих силах и идти выбранным путем уверенно. От усердий зависит размер награды, а значит, нужно приложить усилия, чтобы выполнить запланированные дела в срок.

«Луна» в раскладе — карта, призывающая Рыб оставаться бдительными. По этому Аркану нельзя доверять слухам и потакать страхам, чтобы не зайти в тупик и не отдалиться от поставленных целей. Рыбам важно тренировать самоуверенность, чтобы взять под контроль свою жизнь.

По карте «Смерть» Рыб ждет успешное будущее, если они перестанут сопротивляться переменам. Наступает пора открыть новую страницу жизни, написать счастливую историю, в которой нет места разочарованиям и проблемам.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ