ПАВЕЛ ГЛОБА: ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2021 ГОДА ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ПАВЕЛ ГЛОБА: ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2021 ГОДА ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Астролог Павел Глоба предсказал, что октябрь принесет всем знакам зодиака новую стабильность, которую можно использовать не только для личного развития, но и для решения финансовых вопросов. Во втором осеннем месяце есть достаточно времени, чтобы все спокойно обдумать. Люди могут вступать в мирные отношения. Это можно использовать как в карьере, так и в личной жизни.

Овен (21 марта – 20 апреля)

По прогнозу Павла Глобы, октябрь для Овна сложится благоприятно в плане отдыха и прогулок на природе. Только так вы наберетесь сил и вдохновения. К концу месяца вы почувствуете такой прилив умственной энергии, что станет ясно: кризис того стоил. В отношениях нужно проявить настойчивость и избегать конфликтных ситуаций. Вам придется сосредоточиться на своих обязанностях, игнорировать ненужные дискуссии.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Октябрь будет хорошим месяцем для начала планирования отпуска. Вы почувствуете непреодолимое искушение спрятаться от шума, суеты и людей — это то, что захватывало вас в последнее время. Отойдите от социальной жизни, по крайней мере до конца третьей недели. Вам нужно освободить свой разум от любых вопросов, которые будут вас без надобности отвлекать.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В октябре Близнецов накроет волной положительных эмоций. Вы потратите первые дни месяца на то, что было в зоне вашей мечты. У вас будет гораздо больше времени для себя, удастся реализовать все планы и намерения, которые вы до сих пор тщательно откладывали. Проявите максимальное внимание работе в середине месяца. Конец октября проведите в кругу семьи, и вы поймете, сколько ценного опыта получите за это время.

Рак (22 июня – 22 июля)

Октябрь — месяц, когда стоит делать упор не на материальные, а на духовные устремления. Держитесь подальше от шумных общественных мероприятий. Уделите это время размышлениям и постановке важных задач. Единственное, что вам сейчас понадобится — это тишина и присутствие людей, обладающих обширными знаниями и опытом. Система планет активирует для вас новые социальные контакты, но в основном поможет правильно завязать знакомства.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ХОТИТЕ РАЗБОГАТЕТЬ? ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА ПОДСКАЖЕТ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Лев (23 июля – 21 августа)

В октябре на первый план выйдут амбиции, которые определят ход событий. Ставки будут довольно высоки, но вы поймете, что материальные ценности — не самое главное в жизни. В середине месяца вас заинтересует некий человек. Он ответит на все вопросы, которые давно вас беспокоят. Будьте готовы взять на себя больше обязанностей, особенно в конце месяца. Тогда вы произведете сильное впечатление на людей, цель которых — подтолкнуть вас к успеху и продвижению по службе.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Октябрь будет отмечен множеством сентиментальных и трогательных моментов, а также большим романтизмом. Теперь Дева не будет чувствовать себя в одиночестве, поскольку у нее появится возможность завести знакомство с важными людьми. Если вы хотите систематизировать свои мысли, начните вести дневник. Вы найдете новых друзей, которые окажутся для вас очень важными. Они помогут вам советом и помогут преодолеть кризис.

Весы (24 сентября – 23 октября)

В октябре вы с облегчением завершите многие дела, которые давно витали в воздухе и ожидали своего часа. Вы попрощаетесь с недопониманием, а также внимательно проанализируете состояние своего здоровья. Павел Глоба говорит, что Весы почувствуют огромную потребность в расширении своих знаний и получат новую информацию. Это будет связано либо с работой, либо с финансовыми вопросами. Одинокие люди могут влюбиться в человека из своего непосредственного окружения, которого они до сих пор не замечали.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Если вы кропотливо откладываете в сторону планирование отпуска, октябрь будет идеальным месяцем для этого. Сейчас лучшее время для путешествия и отдыха с семьей. С другой стороны, не рекомендуется принимать какие-либо важные финансовые решения, чтобы не допустить ошибок. Вы поступите мудро, если уделите больше внимания друзьям и развлечениям, которые принесут удовольствие в вашу жизнь. Такая ситуация продлится до середины месяца, затем вы ненадолго отвлечетесь от социальной жизни и посвятите себя какому-нибудь очень важному делу.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗАЯВЛЕНИЕ ПУГАЧЕВОЙ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ: «МЕНЯ НЕНАВИДЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я НЕ ТЕРПЕЛА...»

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Октябрь будет для вас месяцем, когда вы проанализируете все свои достижения, подтвердите взгляды и убеждения, и примете решения, которые определят ваше будущее. Октябрь будет отмечен множеством вечеринок и светских мероприятий, на которые вас будут рады пригласить. Мало того, для всех одиноких такие встречи станут прекрасной возможностью познакомиться с интересными людьми. А вот людям, состоящим в длительных отношениях, следует быть осторожными.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Вы явно почувствуете прилив новой энергии. Впереди много перемен, в том числе дальние путешествия. Каждый вечер значительную часть времени вы будете тратить на разговоры с представителем противоположного пола, что со временем может привести к романтике. Также делайте ставку на улучшение отношений с коллегами по работе. Многое будет зависеть от того, удастся вам наладить хороший контакт или нет.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Это хорошее время для планирования отпуска или деловой поездки. В первую неделю месяца ваше обаяние и способность привлекать людей противоположного пола значительно возрастут. Единственное, что будет мешать вам в романтических встречах — это проект, который нужно завершить как можно скорее. До конца месяца у вас есть большие шансы на карьерный рост. Но помните, что успех будет зависеть от ваших стараний. Отдохните в тихом, спокойном месте перед повседневной суетой и только потом возвращайтесь к действиям.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

По предсказанию Павла Глобы, октябрь для Рыб будет месяцем выполнения множества обязательств перед близкими людьми. В результате он станет очень напряженным временем для вас, и, к сожалению, довольно однообразным. Несмотря на это, у вас действительно есть отличный шанс добиться успеха во многих начинаниях, если вы будете придерживаться заранее установленных правил. Устраните все недоразумения и неточности, только тогда вы очистите свою атмосферу от слухов или недосказанности.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ