НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 24 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 24 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

В народе 24 сентября называли Федориными вечёрками. В это время хозяйки собирались вместе и рубили капусту, заготавливая ее на зиму, и общались. При этом строго запрещено было сплетничать. Все разговоры должны были носить добрый характер.

24 сентября стоит отказаться от макияжа губ. Считается, что в противном случае женщине придётся лгать и изворачиваться в этот день. От этого впоследствии будет множество проблем.

Не следует 24 сентября 2021 года мыть голову — смоешь удачу, говорили в народе. Сегодня выполнить этот совет предков легко: можно воспользоваться сухим шампунем, чтобы освежить волосы.

Нельзя в эту пятницу заниматься постельным бельём: покупать его, менять и даже стирать. Наши прапрапрадеды считали, что тогда можно потерять ночной покой — или бессонница одолеет, или кошмары начнут сниться.

Что же касается снов в целом, то в эту ночь можно увидеть «себя идеального». Если в сновидении вы ведёте себя так же, как в жизни, значит, в реальности вы действуете правильно. Если во сне ваше поведение нетипично — это знак. Стало быть, вам пора менять тактику поведения.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО НОЧЬЮ - МИСТИЧЕСКОЕ И НАУЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ