НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 20 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 20 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

В народе этот день называли луковым. Поэтому первый и главный запрет 20 сентября касался лука: ни в коем случае нельзя было отказываться от блюд из этого корнеплода. Тот, кто ослушивался данного совета, в течение года постоянно болел.

По некоторым поверьям 20 сентября лучше не использовать кукол в качестве подарка маленьким девочкам. Наши прапрапрадеды были уверены: когда ребёнок вырастет и выйдет замуж, то окажется бесплодным.

Не рекомендуется в этот понедельник связываться с деньгами. Считается, что это неподходящий день для принятия важных финансовых решений, совершения крупных покупок или взятия в долг (кредита или даже просто небольшой суммы «у друзей»).

Не самым лучшим 20 сентября станет и для сватовства. В Луков день не стоит делать предложение руки и сердца, иначе в браке придётся много и часто плакать. В это верили предки.

Сны, увиденные в эту ночь, обычно не имеют значения. Единственная их ценность — показать наши скрытые способности, которые мы можем при желании развить. В остальном сновидения этих суток будут пустыми.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ВЫЧИСЛИТЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ