НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 14 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 14 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

Не следует 14 сентября выкидывать еду. Остатки пищи необходимо аккуратно собрать и отдать неимущим или накормить бездомных животных. Тогда в доме поселится удача, считали предки.

Запрещено высказывать своё недовольство, иначе можно столкнуться с настоящей бедой. Поэтому наши прапрапрадеды не планировали на этот день серьёзных разговоров, связанных с выяснением отношений.

Не рекомендуется 14 сентября одним ходить в лес, особенно девушкам. В народе говорили: та, что уйдёт в чащу, станет женой Лешего (то есть не вернётся). Если есть потребность посетить лес, делать это необходимо в большой компании.

Не стоит 14 сентября устраивать сухую уборку: подметать пол, вытирать пыль и проч. По поверьям, так можно вымести достаток из дома. Если необходимо убраться, нужно делать это влажной тряпкой.

Сны в эту ночь будут достаточно информативными: они покажут, с какими задачами вам необходимо справиться в первую очередь, даже если кажется, что сил на них не хватит. Кроме того, сновидения укажут на проблемы, которые не дают вам развиваться — избавьтесь от них.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ НАДЕЛЕНЫ ДАРОМ ИСЦЕЛЯТЬ