ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОН СТАР, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СКОРО УМРЕТ

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОН СТАР, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СКОРО УМРЕТ

Вы способны совершить именно то, что вы говорите!

Один из ведущих нейрохирургов, который занимается различными медицинскими наблюдениях во время операции мозга утверждает, что служители Божьи, обладают силой, потому что в соответствии с недавними его наблюдениями в неврологии, центр речи в мозге господствует над всеми прочими нервами.

Об этом примерно две тысячи лет назад написано в Библии в Послании Иакова, где он ясно определяет действия и важность языка и центра речи. Для нейрохирурга это было изумлением!

Библия действительно учит этому!

— Язык — это маленький орган нашего тела, но он приводит в движение всё тело.

Нейрохирург рассказал о своих наблюдениях. Он сказал, что речевой центр обладает такой силой над всем телом, что даже простой разговор, простая речь человека может осуществлять контроль над его телом и способна направлять его в соответствии со своими желаниями.

Он сказал следующее: «Если кто-то утверждает, что ему становится плохо, то тогда все его нервы получают соответствующую команду и говорят: «Приготовимся к тому, чтобы ослабеть, потому что мы получили такую команду из центра управления, в силу которой нам следует ослабеть». Вот поэтому, они в качестве естественного последствия подчиняются физическому требованию ослабеть — и ослабевают.

Если кто-то скажет, например, следующее: «У меня нет никаких возможностей. Я не могу выполнить этой работы»,- тогда сразу же все нервы начинают заявлять то же. «Да,- говорят они,- мы получили из центральной нервной системы указание, которое утверждает, что у нас нет возможности выполнить этот труд, а потому мы отказываемся применять какие-то неиспользованные возможности. Нам следует приготовить себя к тому, чтобы оказаться частью неспособного человека».

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  "ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ХОРОШИХ ЖЕН": ЦИТАТА В.ТОКАРЕВОЙ, КОТОРАЯ МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ

Если кто-то, например, скажет: «Я уже очень стар. Я так стар и так устал, что не в состоянии что-либо делать»,- тогда сразу же отвечает речевой центр контроля, отдавая соответствующие приказания в этом отношении. А нервы отвечают: «Да, мы действительно стары. Мы уже приготовились к смерти».

Если человек утверждает, что он стар, это значит, что этот человек скоро умрет».

Человеку никогда не следует уходить от дел. Если же человек однажды уйдет от дел, он уже никогда не перестанет говорить: «Я отошел от дел»,- и все нервы будут повторять за ним эти слова, окажутся менее активными и приготовятся к скорой смерти».
Точно то, что Библия сказала примерно две тысячи лет назад, происходит и сегодня. Медицинская наука недавно обнаружила этот принцип.

Этот нейрохирург говорит, что людям следует утверждать самих себя: «Я молод. Я способен. Я в состоянии выполнять труд молодого человека, несмотря на свой возраст».

В таком именно случае оживают нервы пожилого человека и таким именно образом они получают силу и крепость из своего нервного центра.

Библия ясно заявляет, что тот, кто контролирует свой язык, контролирует и все тело.

Вы способны совершить именно то, что вы говорите!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ