ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Выбирайте одну из трёх и смотрите ниже, о чём она предупреждает вас в ближайшем будущем.

Если Вы настроены заранее подготовиться к каким-то событиям, наверняка Вам хотелось бы выяснить, что уже сейчас можно предвидеть и стоит ли ожидать какого-либо подвоха от вселенной.

Этот расклад позволит Вам заглянуть в будущее и предвосхитить некоторые ситуации.

Итак, что же выпало в данном раскладе на каждую карту?

Карта 1. V жезлов.

На следующей неделе Вас ожидают какие-то конфликты, споры, пустые разговоры. Придётся много говорить, доказывать свою точку зрения, защищаться. Скорее всего, оппонентов будет много и Вам придётся нелегко. Вполне вероятно, что Вас не захотят слушать, считая, что Вы не полностью владеете информацией. Вполне возможно, что так оно и есть на самом деле. ТАРОсовет: если не хотите попасть впросак, подготовьтесь заранее ко всем дебатам, уточните все детали и учитывайте все нюансы.

Карта 2. IX пентаклей.

Следующая неделя пройдёт спокойно и умиротворённо. Вы будете заниматься своими любимыми делами. Возможно, у кого-то будет отпуск или каникулы. Приятное времяпрепровождение позволит накопить сил и энергии для достижения будущих успехов. ТАРОсовет: позвольте вселенной дать Вам тепло и радость, обеспечив хорошее настроение! Наслаждайтесь благоприятным временем.

Карта 3. VIII жезлов.

Стремительные перемены на следующей неделе могут Вас немного огорошить. Хотя, возможно, Вы их давно уже ждали. В это время Вы будете нестись на крыльях перемен, как на тройке диких лошадей. Ваши жизненные устои могут полностью измениться под напором развития вселенной. Жизнь меняется, а, значит, Ваши цели могут измениться на диаметрально противоположные, будьте к этому готовы. ТАРОсовет: не пытайтесь остановить паровоз! Эти изменения давно назрели, пришло их время. Старайтесь успевать за ними и идти нога в ногу с ними!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГАДАНИЕ ПО КАРТИНКЕ НА МАЙ 2022 ГОДА