ВСЕГО 50 МЛ ЭТОГО СРЕДСТВА В ДЕНЬ И ВАШИ СОСУДЫ ОЧИСТЯТСЯ. МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ ИНСУЛЬТА!

ВСЕГО 50 МЛ ЭТОГО СРЕДСТВА В ДЕНЬ И ВАШИ СОСУДЫ ОЧИСТЯТСЯ. МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ ИНСУЛЬТА!

Сосуды в организме имеют свойство изнашиваться. Со временем они теряют упругость и эластичность, на их стенках появляются атеросклеротические бляшки, из-за которых у вас могут начаться головные боли, вы начнете страдать от высокого артериального давления. Атеросклеротические бляшки также являются частой причиной инфарктов и инсультов.

Народная медицина располагает многими средствами для очищения сосудов, и мы подготовили для вас один из самых действенных! Лекарство, которым мы предлагаем вам воспользоваться, состоит из чеснока и лимона — натуральных компонентов. Чеснок снижает уровень холестерина в крови, а лимон помогает сосудам восстановиться.

Чистка сосудов чесноком и лимоном
Вам понадобится:

  • 6 лимонов
  • 30 зубчиков чеснока
  • 1 л воды

Приготовление

Промойте лимоны и очистите чеснок. Пропустите их через мясорубку или слегка измельчите в блендере.
Полученную массу перелейте в кастрюлю, добавьте воды и поставьте на огонь.
Доведите до кипения и сразу снимите с огня. После остудите, перелейте в удобную для хранения емкость и уберите в холодильник.

Напиток нужно употреблять 3 недели. Выпивайте ежедневно по 50 мл этого средства. После сделайте перерыв на неделю и снова повторите 21-дневный курс лечения. В целях профилактики такой курс можно повторять 2 раза в год.

Польза этого напитка неоценима. Он улучшит ваше кровообращение, укрепит иммунитет и даже предотвратит развитие раковых клеток, благодаря наличию в его составе антиоксидантов. Также это средство улучшит работу внутренних органов: почек и печени.

Но, как и любое лекарство, это средство имеет противопоказания. Его нельзя употреблять людям с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, беременным или кормящим женщинам, людям, страдающим от эпилепсии или имеющим аллергию на любой из компонентов.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  4 СТАКАНА ВОДЫ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ