НАИБОЛЕЕ СКЛОННЫЕ К ИЗМЕНАМ ЗНАКИ ЗОДИАКА

НАИБОЛЕЕ СКЛОННЫЕ К ИЗМЕНАМ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Они не могут остановиться перед соблазнами

Некоторые знаки зодиака больше остальных склонны к изменам, сообщает «Пятый канал». При этом человек может души не чаять во второй половинке, но при этом будет изменять. Существуют три знака зодиака, которые чаще остальные замечены в адюльтере – таково мнение астрологов.

Первыми в списке являются Тельцы. Они гонят мысли об измене, но те приходят к ним снова и снова. Тельцы могут обещать себе контролировать ситуацию, но все равно срываются, и начинают новые отношения, даже не закончив со старыми.

Вторые в списке – Львы. Они весьма страстны и эмоциональны, но при этом избирательны. Они пойдут на свидание лишь с тем, кого хорошо знают. Зачастую они пытаются завести роман с друзьями детства или с кем-то из давних знакомых. Вместе с тем Львы способны на измены, причем они тщательно скрывают и от второй половинки. Однако их может приводить в неописуемый восторг мысль, что их похождения могут быть раскрыты.

Неустойчивыми перед искушениями являются и Скорпионы. Они задумываются о представителях другого пола даже во время встреч со своим избранником или избранницей. Вместе с тем Скорпионы, порой буйные и эмоциональные, могут проявлять стеснительность. Представители данного знака зодиака подолгу могут думать об измене, так и не решившись на нее. Но если решатся, то адюльтер поглотит их целиком.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП ПАВЛА ГЛОБЫ НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2021 ГОДА