ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2021 ГОДА

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2021 ГОДА

Гороскопы — лучшие друзья для тех, кто хочет полностью контролировать свою жизнь и не любит случайности. Эксперты рассказали о том, как звезды и планеты будут воздействовать на представителей всех Знаков Зодиака.

Начинается вторая половина августа — период преображений. Настало время выработки полезных утренних привычек. Что касается негативных сторон, то главной проблемой этой недели станет ретроградный Уран, который начнет свое обратное движение 20 числа. Выходные могут быть полны случайностей, непредвиденных происшествий, так что смотрите в оба.

Овен
У Овнов ожидается непростая неделя, причем трудности могут начаться еще до перемены движения Урана. Чтобы остаться на плаву и не уйти в список аутсайдеров в делах и в любви, стоит пользоваться законами и мантрами успеха на каждый день. Помимо прочего, это ещё и очень динамичная неделя. События могут сменять друг друга словно в калейдоскопе. Астрологи советуют Овнам быть всегда начеку и не терять веру в лучшее. В любовной сфере стоит опасаться служебных романов. Отношения на работе помешают бизнесу и делам.

Телец
Тельцам стоит помнить о том, что в разное время суток у них будет разная продуктивность. На этой неделе все указывает на то, что Тельцы смогут стать активнее в первой половине дня. Это значит, что нужно перевести будильник на некоторое время назад. Есть еще как минимум четыре веские причины вставать по утрам пораньше. В финансовой и в любовной сферах эксперты советуют людям данного Знака занять выжидательную позицию. Не нужно рисковать и делать то, о чем можно пожалеть в будущем. Осторожность — залог успеха, как и наблюдательность.

Близнецы
Близнецам, которые заняты в сфере продаж, увеличить доходы помогут обряды на быстрые деньги. В любовных делах эти люди будут на высоте, поэтому единственным советом станет банальная фраза «надо быть собой». В ней заключен очень важный смысл: не нужно изменять своим принципам, особенно перед лицом проблем. В конце недели Уран может наказать за это Близнецов проблемами и срывами планов. Также в конце недели Близнецов могут ожидать неожиданные расходы. Свободное время лучше проводить рядом с близкими людьми и родственниками.

Рак
Ракам в первую очередь необходимо заняться своим здоровьем. Звезды на их стороне, и они помогут им в решении проблем. Также помощь могут оказать рекомендации джин шин джитсу — японской методики исцеления. Удача ждет тех Раков, которые решатся на изменение образа жизни в целом, захотят обрести легкость и стать свободными от вредных привычек. Это очень благоприятное время для совершения покупок, обмена валюты, поисков любви, но все это второстепенно. Главное — укрепление здоровья. Для этого можно выехать на природу.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СИЛЬНЫЕ И СТОЙКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Лев
У Львов довольно сложной будут первая половина каждого дня этой недели. Пять полезных утренних ритуалов помогут зарядиться позитивом и удачей на весь день. Особенно полезными они станут 19 августа — в день соединения Меркурия и Марса. В целом на неделе стоит опасаться слухов, сплетен, а также людей, которые могут их распространять. Ни в коем случае нельзя никому рассказывать о своих планах и амбициях. Многие люди покажут свое истинное лицо. Неосмотрительность в общении станет для Львов главным камнем преткновения.

Дева
У Дев на этой неделе обострится шестое чувство, поэтому важно сделать его еще более мощным. В этом людям данного Знака поможет простая медитация. Стоит прислушиваться к внутреннему голосу, потому что он не раз спасет Дев от фиаско. В целом Дев ожидает время, в которое действиям стоит присвоить некую рациональность. Не нужно делать то, что сейчас не имеет никакого значения и надобности. Согласно прогнозам, такое поведение Дев может лишить их удачи и привести к неурядицам в любой из жизненных сфер.

Весы
У Весов главной сферой станут финансы и работа. Именно здесь они смогут проявить себя наилучшим образом, воспользовавшись своими самыми важными врожденными и приобретенными талантами. Астрологи настоятельно советуют избавляться от барьеров сознания, которые мешают разбогатеть. Источник удачи — это сознание Весов. Советы малознакомых людей лучше обходить стороной. Также нужно остерегаться авантюр и рисков. В любви самым большим врагом счастья станут самодовольство, чрезмерно высокая самооценка и эгоизм.

Скорпион
Существует семь правил обретения счастья. Скорпионам в период с 16 по 22 августа стоит о них помнить всегда и везде. Настало время изменить свою жизнь, но сделать это нужно сначала внутри своего сознания. В общении с окружающими людьми Скорпионам стоит избегать импульсивности, особенно 19 августа, когда Меркурий и Марс сольются в негативом и опасном аспекте. Астрологи советуют не переходить дорогу опасным людям и в целом быть спокойнее, ведь сила действия всегда равна силе противодействия. Скорпионам могут дать отпор, которого они не ожидают.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧЕРТА ХАРАКТЕРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, МЕШАЮЩАЯ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ

Стрелец
У Стрельцов начинается идеальное время для творческой деятельности, обучения, интеллектуальной работы. В реалиях этой недели им обязательно понадобится хорошая память. Улучшить ее помогут специальные упражнения, талисманы и советы. В любовной сфере стоит почаще думать о близком человеке, а не о себе самих. Всем, кто ищет вторую половинку, нужно быть добрее и отзывчивее. В финансовых делах Стрельцы могут столкнуться с мощной оппозицией, так что лучше пока не выходить за рамки привычного.

Козерог

Звезды и планеты смогут повысить энергетические вибрации Козерогов. Это приведет к тому, что люди данного Знака станут гораздо более удачливыми, счастливыми, эффективными в делах и в работе. Это будет время освобождения от плохих привычек и неприятных воспоминаний. Всё лишнее нужно сбросить. Это поможет Козерогам двигаться по жизни налегке, без отрицательных эмоций и сожалений. В конце недели Уран может породить в сознании представителей данного Знака некоторые внутренние противоречия и страхи.

Водолей
Водолеям стоит сфокусироваться на деньгах и работе. Разбогатеть нам всем чаще всего мешают негативные установки, но на этой неделе звезды помогут Водолеям избавится от них. Астрологи советуют не тратить деньги не безделушки, быть учтивыми с окружающими, а также тщательнее планировать дела. Одинокие Водолеи смогут с 16 по 22 августа найти человека, который сделает их счастливыми. В любви самым лучшим помощником станет интуиция. Внутренний голос вряд ли обманет Водолеев, ведь звезды сейчас на их стороне.

Рыбы
Рыбам в работе и в бизнесе можно смело переходить к разработке принципиально новых идей. Вполне возможно, что звезды помогут им стать продуктивнее в этом плане. Чтобы быть привлекательнее для окружающих людей, Рыбам стоит избавляться от обид и негатива. В этом им помогут специальные практики и талисманы. Прощать стоит не только окружающих, но и себя самих. Если в прошлом у Рыб были какие-то неурядицы, пришло время забыть о них. Доброта и чистота разума повысят харизму этих людей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ