ВОТ КАК ВАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВАШЕ РУКОПОЖАТИЕ

ВОТ КАК ВАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВАШЕ РУКОПОЖАТИЕ

Мы встречаемся с множеством разных людей каждый день. И то, как люди относятся к незнакомцам, часто не имеет значения для их истинной личности, которую они демонстрируют друзьям и семье. Но все раскрывается одним прикосновением руки.

  1. Щелчок двумя руками.

Это рукопожатие считается скромным, когда вы сознательно или неосознанно позволяете большому пальцу другого человека оказаться сверху. Это может быть истолковано как ваше согласие на управление другим лицом. Попробуйте поменять позу.

  1. Доминирующий щелчок.

Таким рукопожатием человек пожимает другому человеку руку и превращает ее в борца. Если его рука сжимает, это означает доминирование и агрессию. Это знак контроля и способ сказать, что человеку все равно, что думают другие.

  1. Послушный щелчок.

Рукопожатие считается скромным, если вы сознательно или неосознанно позволяете большому пальцу другого человека быть сверху. Это может быть истолковано как ваше согласие на управление другим лицом.

  1. Мертвая рыба.

Если вы нежно сжимаете руку другого человека, как будто касаетесь мертвой рыбы, это мгновенно воспринимается как очень низкая самооценка и отсутствие интереса. Однако в некоторых африканских странах легкое рукопожатие считается вежливым, а твердое рукопожатие — оскорбительным.

  1. Ручная морковь.

Иногда прижимаешь руку, и пальцы человека похожи на пучок моркови. Но на самом деле это означает, что человек не хочет показывать свой характер или намерения. Это также может означать, что он пассивен или избегает физического контакта.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ СВЕЧУ И УЗНАЙТЕ СВОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА БУДУЩИЙ ГОД