ВЫБЕРИТЕ ЗВЕЗДУ И ПОЛУЧИТЕ СОВЕТ ПО ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

ВЫБЕРИТЕ ЗВЕЗДУ И ПОЛУЧИТЕ СОВЕТ ПО ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Вы находитесь сейчас в тяжелой жизненной ситуации или перед вами стоит непростой выбор, то вам в помощь этот тест-предсказание. Выберите звезду и получите совет по вашей текущей жизненной ситуации

1) Приятные мелочи жизни доставляют вам величайшую радость, что делает вас простым и легким в общении человеком. Вы не предъявляете слишком больших требований и претензий.

Прекрасно чувствуете себя в тихой, спокойной обстановке, например, сидя на диване с другом, смотря телевизор или гуляя на свидании в парке. Спокойствие, мир и гармония — это то, чем вы стремитесь себя окружить, потому что не любите беспокойный хаос мира.

Но вы тратите много времени на размышления, думая о том, «что, если…», когда они относятся к вещам, которые вы стремитесь делать или увидеть в мире.

Что вы можете игнорировать, — это всё, что наносит ущерб вашему здоровью, благополучию и производительности. У вас есть много неиспользованных навыков. Это, вероятно, расстраивает и беспокоит вас. Тратьте это время на то, что может повышать вашу производительность.

Попробуйте оставаться в текущем настоящем моменте. Что вы, как хозяин и капитан собственной жизни, можете сделать прямо здесь и сейчас, чтобы стать счастливым и удовлетворенным? Это и делайте!

  1. Странник

Этот своеобразный мир поражает ваш любознательный ум. Ваш интеллект всегда чему-то удивляется и где-то странствует, что в итоге помогает вам разбираться во множестве тем.
Находясь в постоянном состоянии наблюдения и исследования, вы, по всей вероятности, стали очень культурным и воспитанным человеком. Тем не менее, вы можете часто задаваться вопросом, почему кажетесь таким эмоционально неразумным для других людей.
Хотя вы можете быть дружелюбными и общаться практически в любом кругу, ваш разум — это странник, поэтому вы предпочитаете физически быть в одиночестве или с самыми близкими. Вероятно, так происходит потому, что вы чувствуете: люди, которые вас знают не очень хорошо, или не понимают вас, или боятся.

Вы может игнорировать стресс или бессонницу, вызванную постоянной работой ума. Вы полагаетесь исключительно на него. Но он устал, и ему нужна помощь. Ваш ум, сердце, тело и душа должны быть в позитивной гармонии друг с другом. Ваш ум способен преодолеть препятствия и в одиночку, но всё можно сделать гораздо быстрее и легче, если вы позволите интуиции и душе протянуть руку помощи вашему уму.

Кроме того, интуиция также может воспрепятствовать представлениям, которые засоряют ваш ум и сбивают с пути к достижению истинного счастья. Постарайтесь использовать своё сердце и душу как компас, а ум — как руководство, чтобы быть менее напряженными и более отдохнувшими.

  1. Сострадательность
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ СОЛНЦЕ И ПОЛУЧИТЕ МУДРОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ВСЕЛЕННОЙ

Ваша чувствительность к судьбам мира делает вас чрезвычайно добрым, щедрым и любящим членом общества. Вы умеете удовлетворять потребности других людей. У вас может быть достаточно еды только на неделю, но если вы увидите кого-то голодным, то пожертвуете своей пищей. Ваша самоотверженность и самоотдача — это самая яркая характеристика, которую люди используют, чтобы вас описать.
Вы можете игнорировать, что у вас есть свои собственные желания, чувства, потребности и жизнь в целом, которую нужно прожить. Вы можете быть настолько сфокусированными на других, что потеряете себя, не сможете процветать и даже станете опосредованно зависимыми о жизни тех, кому помогает.
Помните о собственной уникальной важности, исследуйте и используйте свои таланты, создавайте свою собственную благополучную среду.

  1. Достижения

Ваша жизненная история сориентирована на цели и достижения. Эффективность — это «компаньон», который везде следует за вами. Здоровая уверенность в себе подпитывается энергичным, общительным и оптимистичным взглядом на настоящее и будущее.
Вы предпочитаете безопасность и стабильность, готовы работать усердно, чтобы создать обстановку в которой можете процветать.
То, что вы можете игнорировать, — это то, что вы являетесь для себя самым суровым критиком. Будьте добрее к себе, когда совершаете ошибку. Совершенство — это недостижимая цель. Поставьте перед собой задачу стать лучшим из возможных, а не иллюзорной непогрешимой версией себя, которой вы никогда не достигнете.
Учитесь на своих ошибках и позволяйте стать им еще одним инструментом для достижения целей.

  1. Креативность

Ваша среда очень эстетична, осязаема и основана на эмоциях. Вы сознательный человек, однако чувственность ведет вас к излишествам и к материалистическим устремлениям. Жизнь для вас — это «американские горки» потакания своим желанием и альтруизма по отношению к другим.
То, что вы можете игнорировать — это то, что излишества в жизни могут удерживать вас от полного раскрытия потенциала. Вы проводите долгие часы за игрой, переедаете или чрезмерно предаетесь другим удовольствием? Все эти излишества могут легко истощить вашу энергию, производительность и творческие возможности.
Практикуйте умеренность и снижение интенсивности, чтобы у вас всегда были запасы энергии для тех вещей, которые помогут вам в дальнейшей жизни, а не просто подарят мгновенное удовлетворение.

  1. Энергичность

Вас характеризует интерес к жизни и сильный характер. Ровный темперамент делает вас постоянным и надежным работником, товарищем и другом. Ваша энергия преобразуется в поддержание благополучия для себя и близких. Вы хотите, чтобы у каждого было всё, что ему нужно. Когда вы выбираете, кем себя окружать, ваши отношения никогда не бывают легкими или само собой разумеющимся.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЯБЛОКО И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

То, что вы можете игнорировать, — это то, что ваша сильная верность может сделать вас очень сдержанными и не доверяющими неизвестному. Разве может быть награда без риска?

Ваш самый большой внутренний страх — это предательство, и это часто включает в себя предательство со стороны ваших собственных чувств. Вы даже не осознаете, как постоянное состояние настороженности влияет на вашу жизнь, здоровье и счастье.

Добавьте спокойствия в свою жизнь, доверяя своим чувствам как заслуживающим доверия. Некоторые риски стоят того, чтобы на них пойти.

  1. Новое начало

Вас ожидает нечто новое. Ваша энергия обновляется и благословляется Вселенной. Вы столкнетесь с новыми захватывающими путешествиями, которые приведут вас к дорогам, которые вам еще предстоит пройти. Вам не придется делать это в одиночку.

Новая волна позитивной энергии и жизни идёт прямо на вас. Будьте терпеливы, пока ждете ее прибытия. Вам не нужно принимать никаких грандиозных решений, пока вы ждете эту новую энергию. Если у вас есть какие-то неурегулированные споры, самое время прийти к соглашению с этим человеком.

Сохраняйте мир в своей жизни в течение этого периода. Вы должны оставаться спокойными и уверенными.

Это нормально — сомневаться в том, что вы делаете. Но не беспокойтесь, если у вас есть вопросы, на которые вы не знаете ответов. Если вы спровоцируете волнение в течение этих дней, то будете только больше колебаться, ожидая, пока новая волна энергии придёт к вам.

  1. Счастье

В последнее время ваше счастье не было реализовано до самого высокого потенциала. Но в настоящее время вы начинаете с нетерпением ждать, когда ваши мечты исполнятся. Верьте в себя и Вселенную, что она откликнется на ваши желания.

Деньги могут быть для вас проблемой, но всё, что нужно сделать — это перестать беспокоиться о финансовых потоках. Они приходят и уходят, некоторые дни будут лучше других. Это совершенно нормально, и вам потребуется некоторое время, чтобы понять этот механизм, но оно того стоит.

Покончив с беспокойством о деньгах и о том, как вы доберетесь туда, где хотите быть, вы настроитесь на более светлый путь.

Когда вы беспокоитесь о своих проблемах, то склонны откладывать счастье в сторону. Позвольте ему прийти и убрать из вашей жизни проблемы.

https://aleks1966.livejournal.com/3502345.html

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ