ВЫБЕРИ КОЛЬЦО, КОТОРОЕ ТЕБЕ НРАВИТСЯ, И УЗНАЙ КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О СЕБЕ

ВЫБЕРИ КОЛЬЦО, КОТОРОЕ ТЕБЕ НРАВИТСЯ, И УЗНАЙ КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О СЕБЕ

Невероятный тест! Вся правда обо мне! А какое колечко выбрираете вы?

С давних пор люди носят кольца. Среди женских украшений кольцо считается самым популярным. Однако, сейчас многие забыли про то волшебство, которое в них заключено…Ведь мы носим их как украшение, но совершенно забываем о магии колец.

То, как мы выбираем кольца-это не случайно и может многое рассказать о нас самих. Итак, вы готовы позволить чему-то волшебному войти в вашу жизнь? Тогда смело выбирайте колечко, которое вы бы надели! И читайте о его силе в статье ниже!

Кольцо № 1

Волшебство этого колечка неявное, но очень сильное. Та, которая выбирает его внешне скромная и милая-на самом деле обладает огромной внутренней силой. Стоит лишь вам сильно чего-то захотеть-и это сбывается. Позволяйте себе хотеть!

Кольцо № 2

Это кольцо дарит своей обладательнице умение разбираться в людях. Та, которая надела бы его с удовольствием чаще всего обладает тонким чутьем на людей, события, места…Оригинальна в своих суждениях и как говорят «себе на уме». Доверяйте своему чутью-оно приведет вас к самому лучшему!

Кольцо № 3

Волшебство этого кольца заключается в соединении двух противоположностей. Его обладательница является покорительницей мужских сердец. Их очаровывает ее двойственность, она то холодный лед, то -горячее пламя. Ее взгляд, глубокий и пронзительный запоминается навсегда. Позволяйте себе быть разной,непредсказуемой не давайте одной стороне перевешивать другую!

Кольцо № 4

На волшебстве этого кольца держится весь мир. Как и на тех, кто надел бы его! Ответственные, мягкие, женственные-эти женщины освещают своим светом жизни многих. Их свет, как свет очага или свечи способен осветить и согреть жизнь всех, кто рядом. Но так важно, чтобы рядом был кто-то, кто берег это пламя от холодного и сильного ветра. Цените такого человека, если он есть в вашей жизни!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ПТИЦУ И УЗНАЙТЕ, КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ ОНА ВАМ ПРИНЕСЛА!

Кольцо № 5

Это кольцо Королевы, даже если она сама не подозревает об этом. Однако ее манера поведения, привычки, то как умело она умеет управлять людьми указывают на ее королевское происхождение совершенно точно. Такая женщина знает чего она стоит , она мудра и справедлива. Вы-управленец от природы, обязательно реализуйте свой талант! По молодости вам может не везти с мужчинами…Потому что рядом с королевой может быть только король, достойный ее.

Кольцо № 6

Волшебство этого кольца самое интересное. Оно заключается в умении видеть волшебное, замечать его. Та, которая надела бы его точно знает секрет вечной юности. Сколько бы ни было ей лет-ей всегда дают меньше. Ее улыбке всегда присуще девичье очарование и она правда замечает все волшебство, которое есть в этом мире. Вот только -не проходите мимо волшебства, если вы его видите, значит оно для вас!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ