ВАЖНЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ОКРЫЛЯЮТ. ГОВОРИТЕ ИХ СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ

ВАЖНЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ОКРЫЛЯЮТ. ГОВОРИТЕ ИХ СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ

Ты знаешь, существуют такие слова, которые тебя окрыляют, в буквальном смысле этого слова. А есть такие, которые ранят прямо в сердце, в кровь разрывая его на мелкие кусочки.

Слово твоего близкого человека может как мотивировать и вдохновить, так и больно ударить, словно острый нож.

Ведь именно наши близкие люди знают что для нас наиболее важно услышать в трудные минуты нашей жизни, а также в чём мы наиболее уязвимы и после каких именно слов мы можем сломаться, не выдержав морально всё услышанное.

Именно близкий человек, как никто другой знает как тебя поддержать словом или наоборот, лишить тебя им сил в той или иной степени.

И каждый раз такие слова оставляют в нашей сердце неизгладимый след. И если такое слово причинило нам боль, то мы отдаляемся от этого человека, который ещё совсем недавно был для нас роднее всех родных. И с каждым его негативным словом мы становимся от него всё дальше и дальше и в конечном итоге этот человек для нас становится чужим. И не важно сколько тысяч раз он попросил у вас прощения, после того как нанёс несокрушимый удар по вашему сердцу негативным словом.

Берегите своих близких людей, поддержите их морально добрым словом, не ругайте и не критикуйте их, даже если они тысячу раз не правы! Потому что именно от вас он ждёт как раз слов поддержки, а не порицаний и негатива. Ему необходимо от вас услышать слова, которые окрыляют:

  • «ТЫ СМОЖЕШЬ!»
  • «У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!»
  • «Я В ТЕБЯ ВЕРЮ»
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ОТТАЛКИВАЕТ ЛЮДЕЙ ОТ ВАС

Автор Диана Сибирская

ВАЖНЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ ОКРЫЛЯЮТ. ГОВОРИТЕ ИХ СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ