ПОСОЛИ ПОРОГ И ЗАЩИТИ СВОЙ ДОМ ОТ НЕГАТИВА

ПОСОЛИ ПОРОГ И ЗАЩИТИ СВОЙ ДОМ ОТ НЕГАТИВА

Многие люди желают защитить порог своего дома от злых людей и негатива идущего от них. Ведь каждый человек может стать жертвой недобрых людей с дурными помыслами. Что нужно положить под порог в качестве оберега подскажут специалисты.

Как защитить порог своего дома от злых людей

Чтобы уберечь свой дом от злых людей, нужно прежде всего надежно защитить его порог. Ведь, это первая часть дома, на которую ступит недобрый человек. А если он будет достаточно защищен, то уже там он потеряет значительную долю своих сил. Для этого, следует повесить напротив входной двери зеркало.

Еще, нужно всегда держать порог и входные двери в чистоте (не забывать мыть порог и подметать, а ручки двери и их самих также почаще чистить). Когда человек сметает сор с порога своего дома, то для его защиты нужно читать слова заговора: «выметаю хвори, проблемы, порчи и корчи, Сглазы принесенные и нанесенные. Порог мой подметенный, Богом благословленный. Аминь».

Чтобы очистить порог от плохой энергетики, нужно провести следующий ритуал. Взять три щепотки соли и добавить их в воду. Затем, помыть этим раствором порог, приговаривая слова заговора: «Солью посолила, водою намочила. Как соль не сгниет, так и порча к порогу не придет. Отодвинься, отвернись и назад воротись. Вон пошла. Я тебя не звала.»

После проведения обряда нужно вылить мутную воду на перекрестке и пойти домой не оглядываясь. Не стоит думать о том, что подумают люди. Главное сделать все указания, тогда бедствия и неприятности уйдут.

После очищения порога, нужно поставить на него защиту. Для этого, берут четверговую соль и потрушивают ею порог дома. При этом нужно произносить следующий текст: «соль с Великого Четверга. Выгоняй из дома хворь и невзгоды. Задержи на пороге все злое, все бедствия и все лихое. Нечисть этот дом стороной обойди. Как я сказала, так и произойди.»

Еще, под порог можно положить новое лезвие, оно будет отделять зло.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫМЕТАЕМ НЕУДАЧИ ИЗ ДОМА

Признаки негативной энергетики в доме
Определить наличие зла в доме можно по таким признакам:

человек желает меньше времени находиться в своем жилище;
человек ощущает в своем жилище страх, необъяснимую тревогу и беспокойство;
живущие в доме страдают от бессонницы (кошмаров) и различных заболеваний;
в негативно «заряженном» доме постоянно возникают конфликты и ссоры между домочадцами;
домашние питомцы также ведут себя агрессивно и беспокойно;
цветы в доме быстро «чахнут» и погибают;
человек обнаружил неизвестную вещь (подклад), которая попала в дом по неведомым причинам.
Какими способами можно обнаружить сглаз на доме
Чтобы обнаружить, лежит на доме сглаз или нет, нужно провести несложный ритуал с обычной поваренной солью (достаточно будет всего 100 грамм). Чтобы провести ритуал обнаружения, нужно следовать следующим действиям: сильно нагреть сковороду, затем высыпать на нее соль и нагревать в течение 30 минут. Если дом «чистый», то соль приобретет желтоватый оттенок, если же она станет темного или черного цвета, то на дом наложена порча.

Чтобы определить, в каком именно месте было сделано недоброе вмешательство, нужно взять зажженную свечу и обойти весь дом. Если свеча горит спокойно — дом «чистый», если пламя свечи слабое и неяркое, то в доме слишком слабая энергетика (возможно нарушена целостность ауры жилища).

Если огонь свечи имеет темный оттенок и она сильно коптит, то это явный признак наличия порчи на доме. В некоторых случаях, свеча горит слепяще ярко. Это говорит о том, что зло имеется в доме, но пока еще не проявило себя. Если пламя свечи имеет красноватый оттенок, то нужно срочно проводить очищение дома. Если же свеча горит желтым цветом, то энергетика дома мощная, он защищен.

Также, чтобы защитить свой дом и избавиться от негатива, который в нём присутствует, можно провести ритуал, описанный ниже:

1) Проверить энергетику помещения с помощью маятника(его можно сделать из того что есть(кольцо без камня на веревочке белой или цепочке, камень на подвеске, ключик на подвеске, игла цыганская на нитке), в общем на что разыграется ваша фантазия.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ КАК МАГНИТОМ ПРИТЯГИВАЮТ НИЩЕТУ И НЕУДАЧИ В ВАШ ДОМ

2)Настройте его под себя, подержите над своей ладонью или перед собой, до тех пор, пока он не будет крутиться по часовой стрелке или к вам-от вас, значит он готов.

3)Пройтись по всем углам внутри по кругу помещения начиная от входа(порога) по часовой стрелке и заканчивая входом(порогом).

И если энергетика в этом углу негативная, т.е. (движения маятника против часовой стрелки-место откачки или из стороны в сторону), то надо в нем задержаться до тех пор пока маятник не повернет ее в положительную..

4)Зажгите церковную свечу у входа(порога) и точно таким же направлением по часовой стрелке обойти углы с зажженной свечой 3 раза и каждый угол окрестить крестом по три раза произнося при этом «Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Т.е.таким образом в общем у вас на каждом углу будет девять крестов.

5) Налейте воду в чистую ёмкость и поставьте её между двумя горящими свечами,( можно сразу в ёмкость положить новые иглы, пока вода будет заряжаться) и проверить заряд воды тем же маятником. Заряд должен быть положительный (круги по часовой стрелке или к вам -от вас.) Если маятник сильно начнёт крутиться по кругу, с большой скоростью, значит вода готова.

6) 1/2 ёмкости воды потратить на углы, пройти по часовой стрелке от порога и сбрызнуть каждый угол водой.

Остальную заряженную воду вылить в ведро, если мало, добавьте проточной воды и вымойте этой водой пол во всем помещении.

7) Новые иглы(уже заряженные) воткнуть по верхним углам ( по одной на угол рамы) всех окон, которые есть в доме и входной двери — накось, таким образом, чтобы иглы как бы пересекались в крест. Острием смотря на противоположный угол(по диагонали).

Если иглы начнут ржаветь или хотя бы одна потеряется, через время после ритуала. То ритуал надо делать заново!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ