ПОЧЕМУ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО ОДИНОКИ И НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ: ВЫВОД ПИСАТЕЛЬНИЦЫ В.ТОКАРЕВОЙ

ПОЧЕМУ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО ОДИНОКИ И НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ: ВЫВОД ПИСАТЕЛЬНИЦЫ В.ТОКАРЕВОЙ

У меня есть близкая подруга, которая могла бы играть в кино. Нет, не глубокие драматические роли, конечно же, для этого нужны актерское мастерство, опыт и талант. Но украсить своей ангельской внешностью пару сцен — почему бы и нет?

Зовут девушку Эмма. Необычное имя. Подходящее под колдовские чары глаз. Но вот незадача — не везет в личной жизни. Восхищаются, комплиментами осыпают, но под венец не зовут.

Может, все дело не в ней, а в мужчинах? Жена-красавица — дорогое удовольствие. Это в теории она и в мешковине королева. А на практике бриллианту нужна достойная оправа. Целая индустрия в экономике трудится на благо поддержания женской красоты. Не все финансово потянут.

Еще одна версия — котируемость женщины на рынке невест. Жена со среднестатистическими данными в нужный момент прикусит язычок, чтобы с мужем не скандалить и до развода не доводить.

Она знает, что сломать старые отношения легко, а построить новые — немыслимое дело. За ней и до брака поклонники в очередь не выстраивались, а теперь — кому она нужна?

Красивая женщина понимает, что на ее товар — всегда будет спрос. И терпеть мужские недостатки она не намерена.

И еще вопрос ревности. Какому мужчине захочется жить, как на иголках, постоянно терзаясь мыслью, о том, что другие плотоядно засматриваются на его собственность?

Чтобы водить Феррари надо соответствовать этой машине. В ржавый гараж ее не загонишь. Угонят в первую же ночь.

Адекватные люди прекрасно понимают, кто есть кто. Кто ровня, а кто — недосягаемая мечта. И выше головы не прыгают.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ УХОДЯТ МУЖЧИНЫ? ЖЕНЩИНЫ, ВЫ ОЧЕНЬ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!

Люди, которые не зациклены на своей внешности, смотрят на суть человека. Измеряют его количеством доброты, заботы, нежности и доверия. Из маленьких радостей складывается большая счастливая жизнь.

Виктория Токарева уверена: красивые женщины сами все портят. Они считают себя «избранными», набивают себе цену.

Красивые носятся со своей красотой, как с козырной картой, и постоянно торгуются с судьбой. Боятся прогадать.
Как сказал Константин Симонов: «Красота, как станция, минует». Минует обязательно.

В то время, как другие имеют по 10-20 лет семейного стажа, Эмма до сих пор сидит на сайтах знакомств. И отвечает только тем мужчинам, кто по ее мнению ей соответствует. А за эти годы выросло целое поколение юных красавиц, которое наступает на пятки и просит подвинуться, чтобы не мешать им идти к своему женскому счастью.

Не только низкая самооценка мешает женщинам жить. Но и корона на голове тоже.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ