ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЕГО ПОЛУЧЕННОГО НЕГАТИВА И УКРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ УПРАЖНЕНИЕ «БЕЛЫЙ СВЕТ»

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЕГО ПОЛУЧЕННОГО НЕГАТИВА И УКРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ УПРАЖНЕНИЕ "БЕЛЫЙ СВЕТ"

Раз меня просили в комментариях не бросать подобную тему, то продолжаю делиться всем, тем что пробую для очищения от негатива и для укрепления здоровья, ведь одно непрерывно связанно с другим, а учиться убирать весь накопленный негатив нужно, и лучше всего это делать с помощью каких-то простых упражнений, ведь усталость не идёт на пользу никому, а может у кого-то просто нет времени на какие-то сложные физические упражнения — бывает и такое, поэтому сегодня поговорим об упражнении «белый свет», которое очищает от всего полученного негатива, лучше его делать с утра, а занимает оно всего пару минут.

Физические упражнения и гимнастики очень хороши, особенно для подвижности и здоровья тела, но при этом мы забываем, что нужно ещё и стараться очищать себя от негатива, который мы получаем постоянно: от людей, из вне, даже от ТВ и телефона (вот прочли вы что-то не приятное для себя и получили негатив), конечно потом всё забылось, а осадок и неприятные ощущения остались. Использовать упражнения на очистку от негатива рекомендуют хотя бы раз в день, я делаю это с утра для того, чтобы день прошёл легче, отпустить все негативные мысли, укрепить здоровье и помочь своему физическому телу работать лучше. В основном такие упражнения дают:

  • лёгкость, нет усталости и чувства того, что мысли тянут куда-то
  • негатива от вас будет меньше, что хорошо для окружающих
  • да и вы будете меньше его получать из вне
  • повышается настроение
  • улучшается самочувствие, функционал физического тела и здоровья
  • день пройдёт проще и легче, чем планировался
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТИХИЕ УБИЙЦЫ: 9 БОЛЕЗНЕЙ, УБИВАЮЩИХ БЕЗ СИМПТОМОВ

Недостатков у таких упражнений немного, так как физической работы почти никакой.

Как делать упражнение «Белый свет»:

Для начала примите более удобное положение тела: сядьте или выполняйте упражнение лёжа (например, с утра, как только проснулись).

постарайтесь максимально расслабиться и отпустить все мысли, чтобы и вне ничего не мешало — можете несколько раз сделать глубокий вдох и выдох
представьте, как вокруг вас появляется белый свет — он полностью окружает вас, проходит через физическое тело, одновременно устраняя весь негатив, который вы получили, заменяя его наполняя позитивной энергией и здоровьем
делают пару минут, пока не почувствуете полное спокойствие и умиротворение. Обычно интуитивно понимаешь, что можно заканчивать упражнение.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ