НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 30 ИЮЛЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 30 ИЮЛЯ 2021 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

В народе говорили, что 30 июля запрещено смотреть на молнии. Если не послушаться, можно ослепнуть и навлечь на свой дом беды. В частности, речь идёт о пожарах.

Не следует 30 июля впервые признаваться в любви, а также принимать судьбоносные решения, связанные с браком. Так, не стоит делать предложение руки и сердца. Под запретом и развод — этот шаг окажется ошибочным.

Не рекомендуется в этот четверг совершать крупные покупки, особенно спонтанные. Предки верили: если воздержаться от трат 30 июля, в ближайшее время можно увеличить свой капитал.

Нельзя шуметь в лесу 30 июля. Прапрапрадеды верили, что громкое поведение привлечёт внимание темных сил. Поэтому в этот день лучше не ходить за грибами и ягодами и не заниматься охотой.

Сновидения, увиденные в эту ночь, обычно бывают вещими, если наутро стоит плохая погода. Поэтому перед тем как отойти ко сну, можно его «заказать». Например, попросить показать решение проблемы. Видения чаще всего бывают довольно чёткими и не требуют профессиональной интерпретации.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТО ТАК ПРОСТО! ПОЧЕМУ ЖЕ РАДИ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКА МЫ ТАК НЕ ДЕЛАЕМ???