КАРТА ДНЯ. ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ЖДЁТ ВАС В ЭТОТ ДЕНЬ (дату выбираете сами)

КАРТА ДНЯ. ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ЖДЁТ ВАС В ЭТОТ ДЕНЬ (дату выбираете сами)

Хотите быть готовыми к наступающим событиям — выбирайте одну из трёх карт и смотрите её расшифровку. День или срок Вы загадываете сами, но учтите, Вселенная не любит ограничений, а потому Ваш день может наступить и раньше (позже) на пару-тройку дней.

После того, как загадаете, посмотрите на карты и выберите ту, которая Вам «откликнулась».

Не вглядывайтесь в карты и пытайтесь угадать, какая лучше. Пусть интуиция ведёт Вас, а не логика.

Карта 1.

Если Вы ожидаете какого-то движения в делах или бурного развития событий, то вынуждены Вас огорчить, ничего не будет. Наоборот, Вы проведёте этот срок в томительном ожидании и практическом «ничегонеделании». Если же Вы не хотите никаких событий, то это время Вас обрадует полным отсутствием каких-либо событий. Вы будете погружены в мысли о каких-то финансах или делах, обдумывать детали сделок и готовиться к будущим свершениям.

Карта 2.

Вам придётся участвовать в каких-то спорах или конфликтах. Обладая достаточно высоким уровнем квалификации или необходимым уровнем знаний Вы с легкостью обойдёте конкурентов и получите максимально высокие бонусы. Будьте уверены в себе и двигайтесь вперед к своим целям!

Карта 3.

А Вас ожидает долгожданный выигрыш или приз! Судьба поворачивается к Вам лицом и удача наконец-то на Вашей стороне! Вы долго ждали каких-то материальных вознаграждений или поощрений. Вы их заслужили. Приходит время их получить! Денежный или другой какой-то материальный приз у Вас на подходе. Готовьтесь к подаркам.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ В БУДУЩЕМ