КАК УЗНАТЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

КАК УЗНАТЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Ангел-хранитель покровительствует людям, которые прошли крещение. Хранители следят за жизнью «подопечного», помогают с трудностями и спасают от опасностей и негатива. Чтобы узнать, кто вас оберегает, вы можете использовать дату рождения. Также вы можете узнать, какой ваш ангел-хранитель, с помощью небольшого подсчета. Подробнее об этих способах поговорим в статье.

Если вы хотите обратиться к своему ангелу-хранителю, переходите по ссылке и читайте, как это сделать.

Определяем ангела-хранителя по периоду рождения

Каждому месяцу в году покровительствует Святой. Когда вы рождаетесь, у вас появляется хранитель — он оберегает вас, помогает в трудные моменты и убирает негатив из жизни. Для этого нужно регулярно обращаться к защитнику через иконы — так он вас услышит и сможет помочь. Поэтому давайте подробнее разберем, какой Святой вам покровительствует по дате рождения.

Каждому месяцу в году покровительствует Святой. Когда вы рождаетесь, у вас появляется хранитель — он оберегает вас, помогает в трудные моменты и убирает негатив из жизни. Для этого нужно регулярно обращаться к защитнику через иконы — так он вас услышит и сможет помочь. Поэтому давайте подробнее разберем, какой Святой вам покровительствует по дате рождения.Каждому месяцу в году покровительствует Святой. Когда вы рождаетесь, у вас появляется хранитель — он оберегает вас, помогает в трудные моменты и убирает негатив из жизни. Для этого нужно регулярно обращаться к защитнику через иконы — так он вас услышит и сможет помочь. Поэтому давайте подробнее разберем, какой Святой вам покровительствует по дате рождения.

22.12-20.01 — Сильвестр и Серафима Саровские.

21.01-20.02 — Кирилл и Афанасий.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: ХАРАКТЕР И ЦВЕТ

21.02-20.03 — Милентий и Алексей Антиохский.

21.03-20.04 — Иннокентий и Софроний Иркутские.

21.04-20.05 — Тамара и Стефан.

21.05-21.06 — Константин и Алексей.

22.06-22.07 — Кирилл.

23.07-23.08 — Николай Чудотворец и Илья Пророк.

24.08-23.09 — Александр, Павел и Иоанн.

24.09-23.10 — Сергий Радонежский.

24.10-22.11 — Павел.

23.11-21.12 — Варвара и Николай Чудотворец.

Считаем по дате рождения, какой у вас ангел-хранитель

Чтобы узнать, какой у вас хранитель, вам нужно сложить числа даты рождения. Например, вы родились 11.07.1993. Тогда вы складывание так: 1+1+0+7+1+9+9+3 = 31. Потом нужно получить однозначное число, поэтому складываем 3 и 1 — выходит 4.

Когда вы увидели свое число, вы сразу можете узнать пол ангела-хранителя. Хоть ангелы — создания без пола, они могут принимать человеческий облик. Раз у нас число четное, наш ангел принимает облик мужчины. Если число нечетное, то он принимает облик женщины.

Помимо пола вы можете по числу узнать характеристику ангела-хранителя. Давайте разберем подробное описание для каждого числа.

1 — означает, что вас защищает Святой ангел. Хранитель всегда готов помочь вам, быстро реагирует на ваши проблемы и трудные моменты в жизни. Святого ангела иногда не просят о помощи, но он все равно это делает для вас.

2 — ангел Света. Светлый хранитель защищает вас через сны — в них он дает знаки, предостерегает или напутствует. Поэтому обращайте внимание на то, что видите во снах — это может быть важным знаком. Если вам покровительствует Светлый ангел, он заявит о себе через родинки — обычно они появляются на лице подопечных.

3 — вам покровительствует Воздушный ангел. Обычно он появляется, когда вы сильно рискуете, впутываетесь в авантюру. Вы можете почувствовать его по легкому трепетанию внутри или рядом. В моменты риска ангел подскажет, что можно сделать, а что не стоит — вы услышите его через внутренний голос.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАКИЕ АНГЕЛЫ ОХРАНЯЮТ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

4 — в жизни вас оберегает Мудрый ангел. Своим подопечным он шлет подсказки и знаки, которые помогают сделать верное решение. Часто это решение ведет к карьерному росту.

5 — Металлический ангел. Такой покровитель быстро реагирует на эмоциональный фон человека — если вы грустите, плачете, ангел сразу приходит на помощь. Защитник всячески пытается помочь вам прожить длинную и счастливую жизнь.

6 — тут покровителем выступает Радужный ангел. Часто такой защитник появляется у творческих людей — ангел раскрывает потенциал у них. Поэтому чем больше вы занимаетесь творчеством, тем сильнее налаживаете связь с защитником.

7 — Энергетический ангел. Покровитель чувствует вашу энергию — она и подпитывает вашу связь. Поэтому если вы злитесь на помощника, ругаете или обвиняете его, ангел обижается. Если он вам помогает, то старайтесь благодарить его за это.

8 — вам покровительствует Милосердный ангел. Защитник всегда готов помочь вам, но не любит, когда его забывают. Поэтому регулярно молитесь ему и благодарите за помощь.

9 — вам помогает Теплый ангел. Покровитель всегда отзывается на просьбы о помощи и помогает найти гармонию с миром, познать истину и разобраться в проблемах. Считается, что Теплый ангел принимает вид животного.

Если вы столкнулись с болью или горем в жизни, вы всегда можете напрямую обратиться к ангелу-хранителю. Чтобы укрыться от постоянных неприятностей, обращайтесь не только к ангелу, но и к Святым в регулярной молитве.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ