КАК РАСПОЗНАТЬ СЛАБОГО МУЖЧИНУ

КАК РАСПОЗНАТЬ СЛАБОГО МУЖЧИНУ

Говорят, для того, чтобы узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли. А мне кажется, что звоночки, которые дают характеристику личности, заметны уже с первой встречи. Просто нужно внимательно смотреть и слушать.

Но посторонние люди сами по себе неинтересны, с их мыслями и проблемами. А когда двое влюблены — им уже не до детального разбора качеств личности.

Есть несколько способов, которые помогут Вам быстро распознать кто перед вами — сильный или слабый человек.

Например, Фаина Раневская считала, что женщина должна пожаловаться мужчине на свою жизнь. Но не нахмурившись и махнув рукой, а расписать в красках, насколько ее жизнь летит в данный момент в пропасть.

КАК РАСПОЗНАТЬ СЛАБОГО МУЖЧИНУ
Фаина Раневская, актриса

«Сильный мужчина — поможет. А слабый сделает вид, что ему еще хуже» — говорила актриса.

Правда, есть вероятность, что мужчина окажется умным. И просто постарается избегать особу, у которой по всем фронтам случился апокалипсис.

Да и как помочь женщине? Денег ей дать? Это порочная тактика, которая не ведет к крепким и доверительным отношениям. Как говорится, помоги себе сам.

Но если мужчина, услышав ваши жалобы, начнет рассказывать, какой у него начальник тиран и как ему сложно накопить на машину — бегите от своего избранника. Жизнь с ним вас не порадует.

КАК РАСПОЗНАТЬ СЛАБОГО МУЖЧИНУ
Психолог Зигмунд Фрейд

Психолог Зигмунд Фрейд советовал женщинам не быть кисейными феями, а подстроить небольшой скандальчик. И посмотреть на реакцию спутника.

«Масштаб личности определяется величиной проблемы, способной вывести из себя».

Если мужчина паникует и раздражается при наличии небольшого дискомфорта, то что произойдет, если ваша пара столкнется с огромными проблемами?

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  МОЩНАЯ ФРАЗА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЗАГАСИТЬ МНОГИЕ КОНФЛИКТЫ

Это не истина в последней инстанции, так как мужчины не терпят мелкие неприятности, но отлично мобилизируют свои силы и кидают их на решение важных и сложных вопросов.

Есть такие экземпляры, которые легко управляют гигантскими корпорациями, и впадают в ступор от протекающего крана или перегоревшей лампочки.

Но вот мы и подобрались к мудрому Конфуцию.

КАК РАСПОЗНАТЬ СЛАБОГО МУЖЧИНУ
Конфуций

Мне понравился совет, который он дает женщинам. Звучат его слова так:

Был у моей подруги муж, который предъявлял к ней бесчисленные требования: надо худеть, но при этом лучше и вкуснее готовить, хорошо одеваться, но не тратить на наряды много денег, переходить на другую работу, чтобы хорошо зарабатывать и еще десятки пунктов.

Ему было бы проще найти другую женщину, но он не искал. Предпочитал, как Пигмалион лепить свою Галатею из того, что есть.

И все раздражался, что ничего не получается, что взрослый человек никак не может перевоспитаться. В итоге пара рассталась.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ