ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИХ СИМВОЛОВ И УЗНАЙТЕ ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ СУДЬБОЙ

ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИХ СИМВОЛОВ И УЗНАЙТЕ ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ВАМ СУДЬБОЙ

Предлагаем вам очень интересный и познавательный тест.

На картинке изображены несколько древнеславянских символов. Это ведические обереги, которые защищали наших предков от недоброго и злого, а также наделяли особыми свойствами и силой. У каждого символа — свой смысл и свои функции.

Выберите один из древнеславянских символов и узнайте — что предназначено вам судьбой, изображение №1
Посмотрите на картинку и выберите символ, который вам больше понравится, или который соответствует вашему характеру или настроению. Вы узнаете, что означает этот символ, от чего оберегает, а также узнаете — какой вы человек и что предназначено вам судьбой.

Символ № 1

Двенадцатиконечный Крест – символизирует пламя животворящего огня. Также этот символ носит название Вечный Огонь и Крест Непобедимости.

Этот символ – оберегает от негативных внешних воздействий и темных сил. Основное его предназначение – принадлежность к волшебным знакам Бога Рода . Древние славяне изображали его на стенах домов и храмов, а также на поверхности церковной утвари и домашней посуды. Двенадцатиконечный крест считается самым мощным и непобедимым среди всех известных символов, поэтому использовался для защиты воинов. Он также носит название Крест Мары. Крест призван защищать своего хозяина от врагов и недоброжелателей. Если вы выбрали этот символ — значит вы смелый и сильный человек и умеете противостоять напору недоброжелателей.

Символ № 2

Символ Солонь (Яроврат) – древнеславянский символ Светлых сил, посвященный Солнцу. Этот символ помогает человеку получать от Солнца внутреннюю энергию и накапливать ее. Является одним из самых могущественных талисманов, служащим людям света и стоящим на страже мира и добра. Этот символ также защищает человека и его имущество от действия темных сил. Солонь защитит от чужих влияний и сомнений, от страхов, от негативных мыслей, от сглаза и порчи. Если вы выбрали этот символ, значит вы светлый человек и вам предназначено нести добро в этот мир.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТОК И УЗНАЙТЕ ПОСЛОВИЦУ, КОТОРАЯ ВАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ

Символ № 3

Рысич – один из самых распространенных оберегов древних славян, обладающий мощной силой. Использовался нашими предками как оберег для мужчин, женщин и детей. Считается лучшей защитой от темных сил. Он также применялся предками для охраны жилища. Этот древнеславянский символ не только защищает человека от зла, но и пробуждает интуицию, помогая предвидеть опасность и дает возможность избежать ее. Следовательно, человек, выбравший этот знак обладает хорошей интуицией.

Символ № 4

Зайчик (Солнечный) — один из самых мощных древнеславянских символов, дарующий солнечную энергию и позитив его хозяину и нейтрализует все негативные влияния. Символ принадлежит к старинным славянским солнечным мужским символам. Этому символу покровительствуют все Боги и Богини плодородия. Солнечный Зайчик помогает обновлению Рода в течение всей жизни человека. Он покровительствует беременным женщинам и благоприятствует увеличению семьи. У женщины, которая носит этот оберег будут рождаться одни только мальчики — наследники и продолжатели Рода. Если вы выбрали этот символ, значим вам предназначено судьбой иметь много детей и хорошую семью.

Символ № 5

Символ Родовик – древнеславянский солярный символ, способствующий поддержанию и охране жизненной нити человека. Он помогает укреплять преемственность поколений и Родовые связи. Оберег Родовик создан для защиты и охраны всего Рода. Одно из главных предназначений этого символа — помощь в обретении достойных детей и внуков. Он также призван защищать семейные традиции и устои. Этот символ-оберег спасает человека от разрушения семейных связей. Родивик защищает человека и его семью от колдовских воздействий черных магов. Он способствует сохранению семейного благополучия, поэтому Родовик является лучшим семейным оберегом. От также снимает порчу и сглаз, различные заклятия и родовые проклятия. Если вы выбрали этот символ, то главное для вас в жизни — это семья.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ ЛОТОСА, И ПОЛУЧИТЕ СОВЕТ, В КОТОРОМ СЕЙЧАС НУЖДАЕТЕСЬ