ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И УЗНАЙТЕ, ЧТО ГОТОВИТ СУДЬБА В БУДУЩЕМ!

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И УЗНАЙТЕ, ЧТО ГОТОВИТ СУДЬБА В БУДУЩЕМ!

Каждый из нас хотел бы, что бы его жизнь была гладкой и беззаботной. Но в жизни иногда мы сталкиваемся с неизбежными штормами или проблемами, которые приносят нам немало хлопот и различных неприятных ситуаций.

Сегодня мы приготовили для вас тест-гадание, с его помощью вы сможете узнать, с какими трудностями вы можете столкнуться в ближайшем будущем.

Посмотрите на картинку, представленную ниже, и выберите на ней одну карту Таро, которая откроет вам, какие события могут повлиять на вашу будущую жизнь.

Выберите карту Таро на изображении

Если вы выбрали:

Карта No1 (Четыре Кубка)
Выбор первой карты, означает, что в ближайшее время вы будете пассивным и все в жизни будете принимать так, как принимают его другие.

Вы будете чувствовать себя вялым, и не заинтересованным в достижении ваших целей. Возможно, предыдущие события являются причиной, по которой вы больше не хотите ни к чему стремиться.

Вы запутались в своих мыслях и чувствах, и в настоящее время вас действительно ничего не интересует. Вы застряли в своей неопределенности и не знаете как из нее выбраться.

Вам необходимо восстановить свою мотивацию и вернуться к прежней жизни, а не уходить в свой замкнутый мир.

Карта No2 (Дьявол)
Скоро ваши чувства, помогут вам решить все ваши внутренние проблемы. Эта карта говорит, что все происходящее вокруг, будет вызывать у вас чувство скуки, отчаяния, даже желание сдаться.

Негативные мысли, будут крутиться в вашей голове, и еще долго не исчезнут. Все это сделает вашу жизнь не такой, какой бы вы хотели ее видеть.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ - И ПОЛУЧИТЕ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВСЕЛЕННОЙ НА СЕГОДНЯ

Попробуйте заняться духовной терапией, такой как йога, медитация, путешествие или поход на природу, чтобы высвободить плохую и поглотить положительную энергию от природы!

Карта No3
Выбранная вами карта 9 Жезлов, потребует от вас терпения и решимости в ближайшее время. Возможно, вам придется взять на себя большую ответственность, которая будет вас тяготить и заставит чувствовать себя неуверенно.

Возможно, достигнутые вами результаты не будут соответствовать тем, которые вы ожидали. Возможно ваше настроение и настрой также не будут вызывать у окружающих восторга.

Но ваша вера, открытость и убеждения не должны измениться, поэтому будьте начеку и настороже.

Во всяком случае, эта карта вас предостерегает, вы во всем должны быть очень осторожны и внимательны.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ