ВЫБЕРИ КАРТУ И УЗНАЙ,КАКИМИ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ 7 ДНЕЙ

ВЫБЕРИ КАРТУ И УЗНАЙ,КАКИМИ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ 7 ДНЕЙ

Карта № 1

Ваше тело — это ваш храм, и вы несете ответственность за него. Вы решили воплотиться в этом физическом измерении, чтобы выучить определенные уроки, и если вы не поддерживаете в подобающем виде физический проводник, выбранный вашей душой, вы саботируете свой собственный план.

Ваше здоровье является жизненно важным элементом для развития вашей души, и вы никогда не должны воспринимать это как должное. Будьте разумны с питанием и физическими упражнениями.

Карта № 2

Баланс и гармония в вашем уме важны для вашей жизни, вы должны научиться ценить мир и спокойствие .

Никогда нельзя быть по-настоящему связанным с Источником, когда ум занят ненужными мыслями.

Следите за своей жизнью и осознавайте элементы, которые уводят вас от мирной природы вашей души.

Настало время примирить раны прошлого и кажущуюся несправедливость. Ваше спокойствие также может быть достигнуто путем изменения внешнего вида. Создайте гармонию вокруг себя физически с порядком и спокойствием.

Доверьтесь голосу своего Высшего Я, чтобы создать среду, в которой вы действительно можете настроиться на мелодию своей души.

Карта № 3

Никто не говорил, что жизнь будет легкой. Препятствия представлены вам, чтобы вы могли их преодолеть. Верьте, что вы сможете это сделать, потому что, если вы не верите в себя, никто другой не будет верить в вас.

Доверие приходит к тем, кто сумел преодолеть невзгоды, и тогда следующее препятствие не покажутся столь обескураживающими.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЯПОНСКИЙ ТЕСТ НА ДЕМЕНЦИЮ МЫ С МУЖЕМ ЕДВА НЕ ПРОВАЛИЛИ, А ДОЧКА СПРАВИЛАСЬ ЗА 5 МИНУТ