САМЫЙ ВЕРНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Представители этого знака очень восприимчивы, они умеют считывать информацию на иррациональном уровне, тонко чувствуя саму суть происходящего, истинные мысли и чувства окружающих их людей. Поэтому обмануть их достаточно сложно, прекрасно развитая интуиция не позволит ввести их в заблуждение.

Этот знак обладает сильной эмпатией, состраданием, душевностью. Такие люди все пропускают через свое сердце. Их внутренний мир глубок и не постижим для окружающих, только самые близки люди могут оценить всю его красоту. Это очень эмоциональные люди, подверженные частой смене настроения, причина чего, порой, абсолютно не понятна окружающим.

Уверена, что большинство сразу догадались, о каком знаке Зодиака идет речь. Пишите ответы в комментариях. Если сложно определиться, читайте дальше и проверяйте свои догадки;)))
У них очень развита совесть, есть четкий морально-нравственный ценз. Как правило, действуют в соответствии с принятыми в обществе законами и правилами. Склонны к постоянному самокопанию и рефлексии, что ведет к важной внутриличностной проработке, способствуя их развитию, в том числе и духовному росту.

Для них очень важно воспитание, обстановка в родительской семье и прививаемые с детства ценности, значимо и близкое окружение, так как , они очень подвержены внешним воздействиям и влиянию. Особенно, если это еще юная и неокрепшая личность либо, если есть огрехи в нравственном воспитании, то такой человек может свернуть с пути истинного, даже не поняв этого. Они обидчивы, мнительны, злопамятны, склонны к мести, точнее, к мыслям о ней и к планированию ответных действий, но редко воплощают задуманное в жизнь.

Ну что, теперь поняли о ком идет речь? Делитесь своим мнение в комментариях. Если все еще есть сомнения, читайте дальше.
Представители этого знака очень нуждаются в любви и сами с готовностью дарят ее близким, они способны окружить их безграничной опекой и заботой. Они стремятся к взаимопониманию с партнером, для них очень важна близость с ним, ради чего готовы идти на жертвы. Если они любят, то любят всей душой, растворяясь в отношениях без остатка, не видя вокруг никого и ничего. Из-за этого часто не замечают тревожных звоночков во взаимоотношениях, которые впоследствии могут привести к абьюзу.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

Из-за обостренного чувства справедливости, сильной совестливости, развитой нравственности и духовности (при правильном воспитании и достойном окружении в детстве), они не склонны к предательству, особенно к адюльтеру. Верность для них — не пустой звук, для них она — основа доверия, без которого невозможно существование крепкого союза, стабильной семьи.

Такие люди чтут свои корни, своих родителей, они уважительны к старшим, безоговорочно любят детей, при чем не только своих. Семья, дети и домашний очаг — это их базовые ценности. Раки — это прекрасные жены и мужья, великолепные родители, заботливые дети для своих отцов и матерей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ