НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ТЕХНИК ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ТЕХНИК ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Существует определенная технология исполнения желаний. Эти технологии прекрасно работают в жизни, необходимо правильно их применять. Прежде чем применять эти технологии на практике вспомните известную фразу «Будь осторожен в своих желаниях — они могут исполниться».

Подумайте, что могут принести желания не только Вам, но и близким Вам людям. Чтобы добиться исполнения желаний необходимо выполнять следующие волшебные пункты.

Желание должно быть конкретным

Очень часто мы хотим все и сразу, от этого в голове возникает хаос. Наши мысли переключаются с одного на другое и невозможно сосредоточиться на чем-то определенном. Энергия, необходимая для исполнения желаний, расходуется в пустую. Поэтому Вы должны четко определить главное, на этот момент, желание.

Основные требования к желанию, чтобы оно сбылось – это конкретность и сила.
Конкретность (например: «Я хочу быть богатым») должна подразумевать точную сумму, срок получения и цель – зачем именно нужна эта сумма. Словно вы обращаетесь в банк за кредитом.
Сила желания должна выглядеть примерно так: «Я точно буду богатым, я обязательно получу эти деньги, мне они просто необходимы!»
Важное замечание: недостаточно просто сформулировать желание, необходимо ещё быть готовым к получению того, что желаете.
Для поддержания физического тела нужен белок, в этом интернет-магазине можно аминокислоты купить и регулировать белок.

ФИКСАЦИЯ ЖЕЛАНИЯ

Запишите желание во всех подробностях, не жалейте времени на составления письменного плана – чем больше деталей будет описано, тем точнее будет выполнено ваше желание. На этом этапе Вы должны описать свое желание во всех подробностях плоть до тех ощущений, которые вы можете получить, когда желание сбудется.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНА И УДАЧА. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

ПРИЛОЖИТЕ ЭНЕРГИЮ

Энергия желания обладает большой силой. Эта энергия усиливается, когда Вы четко представляете формы и свойства своей мечты, может быть даже цвет и запах.

Забудьте о своем ЖЕЛАНИИ, отпустите его

Сформируйте фантом своего желания и отпустите во ВСЕЛЕННУЮ. Этот пункт самый главный и в то же время одно из главных условий при исполнении желаний. Любое желание представляет собой сгусток энергии, который принимается Высшими силами, и они его обязательно исполнят. Когда Вы держите желание при себе, Вы его не отпускаете, а значит и реализация его произойти не может. Отпустите свое желание, т.е. перестаньте думать о нем.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Для этого достаточно нарисовать свою мечту и составить карту желаний.

НАРИСОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ

представлять желаемое событие (предмет) максимально подробно, с прорисовкой всех возможных обстоятельств и деталей;
не стесняйтесь в своих фантазиях, они никому не видны, пока они не воплотятся, а потом и стесняться будет нечего;
картины, которые визуализируем (воображаем) должны быть не статичными, а динамичными, цветными, с запахами и звуками, вызывать максимально сильные позитивные эмоции;
чётко представляйте себе конечный результат, как будто он уже воплотился, испытайте восторг от исполнения своего желания.
Запаситесь терпением
Для исполнения любого желания необходимо время. Должны созреть причины и накопиться условия, которые смогут привести к желаемому результату.

ВЕРА

Вы должны быть на 110% уверенны в своем успехе. Вера творит чудеса.

БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ

Определите промежуточные цели, которые нужно будет выполнить для достижения своей большой мечты. При этом следуйте от простой цели к более сложной.

ЗАЩИТИТЕ СВОЮ МЕЧТУ

Мечту нужно защитить от негативных высказываний и неверия других людей. Достичь цели можно с позитивным настроем, крепкой верой и убежденностью.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА 40 ПОСВЯЩАЕТСЯ! ДЕВОЧКИ, ЧИТАЕМ ВСЕ!)

НАСТОЙЧИВОСТЬ

Это не менее важный пункт, чем все остальные. Сколько людей бросали начатое дело за полшага до победы!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ