СТАКАН ВОДЫ С СОЛЬЮ И УКСУСОМ ТВОРИТ ЧУДЕСА: ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЕГО В КОМНАТЕ

СТАКАН ВОДЫ С СОЛЬЮ И УКСУСОМ ТВОРИТ ЧУДЕСА: ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ЕГО В КОМНАТЕ

Если вы страдаете от усталости, чувствуете себя разбитым сразу после пробуждения, никак не можете выспаться, вам безразлично все, что происходит вокруг вас и вы просто хотите побыть одни, не спешите в аптеку за успокоительными средствами. Для того, чтобы справиться с таким состоянием, просто поставьте в комнате стакан воды с солью и уксусом: буквально через сутки вы увидите первый результат, который удивит и, без сомнения, порадует вас.

Читайте дальше, чтобы узнать, как приготовить средство для очищения дома от негативной энергии и как следует его использовать, чтобы получить хороший результат и улучшить свое состояние.

Избавление от негативной энергии

Вы можете удивиться, но с помощью простого раствора уксуса и воды можно очень быстро очистить свой дом от скопившейся в нем негативной энергии.

Для приготовления своеобразного талисмана вам потребуется прозрачная стеклянная чашка, белый уксус, крупная соль и чистая вода.

В предварительно вымытом стакане смешайте по одной чайной ложке уксуса и соли и хорошо перемешайте раствор до полного растворения соли. Поставьте стакан с раствором в то место в доме, которое вам необходимо освободить от негатива, или в ту комнату, в которой вы проводите большую часть своего времени. Например, вы можете поставить стакан на прикроватную тумбочку.

Как это работает?

Стакан воды с солью и уксусом творит чудеса: просто оставьте его в комнате, изображение №3
Дело в том, что соль создает в воздухе отрицательные ионы, которые, в свою очередь, дают положительные вибрации и помогают очистить помещение от негатива.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОТБЕЛИВАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. ПОПРОЩАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ПЯТНАМИ НА ЛИЦЕ.

Буквально через 24 часа начнутся перемены. Готовить свежий солевой раствор необходимо каждый день, до тех пор, пока вы не будете полностью довольны своим состоянием здоровья и не почувствуете прилив жизненных сил.

Еще одно важное условие — верить в то, что все работает, вы не должны скептически относиться к такому талисману. Только положительный настрой даст хорошие результаты.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ